Ельцин Центр. Кто посещал музей?

Аноним 82
автор

Здравствуйте, кто был в музее и арт-галерее Ельцин-Центра , скажите как туда попасть? предварительно бронировать билет, или можно купить в любое время?

Екатеринбург

Просто приходите, билет 200 руб, на семью 400 руб,
Экскурсовода не брали, с ним наверное интереснее.
Ходили 2 часа, интересно было всем, младшей 8 лет! Там клево, интерактива много. Потом в кафе зашли там же, тоже понравилось!

Аноним 82
автор

Мышь белая,
Спасибо большое))))

Екатеринбург

Я ходила. Приходите и покупаете билет. Все большие сумки сдаете. Там еще музей Арт есть, билет стоит 50 рублей, но туда не советую ходить

Аноним 414

Ценрт

Аноним 82
автор

aneta2000: но туда не советую ходить

Почему?)

мама
Екатеринбург

Мышь белая,
А кафе внутри?
Хотим сегодня сходить

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему?)

выставка с непонятной тематикой. Есть видеоролики от 18 лет, одни картины чего стоят. Очень жалею, что потратила 50 рублей. Хотя на билете написано, что 0+

Екатеринбург

Кафе на 1 этаже,
Нам все понравилось,
Хороший семейный выход!

Екатеринбург

Если без детей, то часа на 4 расчитывайте, пока все посмотрите, там современно, мне понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поддерживаю! Кооме галереи - все заслуживает внимания и сделано на высшем уровне! Персонал внимательный и в кафе вкусно, хоть и не дешево

мама
Сочи

Очень хороший музей, прямо очень! Ходила и так, и с экскурсоводом. Из арт-галереи через пять минут ноги унесла. Не мое. В кафе не была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";