День рождение ( 9 лет)! Где? Был ли кто в " барабанном доме"?

автор
мама
Москва

Добрый день! Всегда отмечали день рождение дочки дома, в этот раз зовёт 10 человек, не поместимся дома, да и моей аниматорской способности уже не хватит))) вот где можно весело отметитт день рождение до 15 000р? Посмотрела " барабанный дом " вроде понравилось , кто там отмечал хотелось бы отзывы? " Игрик" ещё смотрела , но смущает, что очень далеко от дома, да и переговорив с администратором который говорит, что такой возраст лучше без аниматора, не представляю, что они там все разбегутся и играть будут.. Может кто посоветует интересное место, квест ? Обязательно надо, чтобы деток могли покормить! Всем спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Глэдис автор темы: " барабанный дом "

др мужа отмечали там, лет 5 назад, чайная церемония была, фаерщики, танцевали с барабанами и т.д. - нам очень понравилось, как детские праздники проходят - не знаю.
у дочери 9 лет отмечали в "простоквашино", контактный зоопарк, аниматора туда своего звали, в отдельной комнате он с нашими детьми праздник провел, зверей нагладились и нафоткались, стол там сами с пиццами, пирогами, соками и чаем наелись-напились. Дети в восторге были, многие туда еще раз возвращались. Мы там в общем часа 3 были, комнату отдельно заказывали часа на 2 для анимации и застолья. В 15 точно уложились, точные суммы никогда не считаю.

мама
Екатеринбург

Там очень весело и зажигательно! Дети были все в восторге!!! Но, перед тем как решиться, сходите на экскурсию туда.... там специфический запах старого, не всем это может понравиться... правда мы праздновали там года 3 назад, может что и изменилось..

Екатеринбург

Мы были в Киви-клубе БЦ "Манхэттен". Просто волшебно! И по цене, если брать самый бюджетный вариант - 5700 всего получится. Там просто красивое помещение 70 кв.м., столы, стулья (до 30 чел поместится), аниматор их местный. Вот он нам и понравился больше всего. Гости были от 1,5 года до 12 лет. В восторге были все. И поиграли, и поболтали, и поели)

автор
мама
Москва

Девочки! Спасибо за идей! В киви как раз планировала звонить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";