Подскажите ресторан с детской комнатой

Аноним 732
автор

Девочки, выручите! Подскажите ресторан, где можно в будний день поужинать с мелким непоседливым ребёнком. Так, чтобы детская комната была или, хотя бы, детский уголок с игрухами. Только не гоните в Гугл, пжалста, уже второй час из него не вылезаю, толком так и ничего не нашла.

мама
Екатеринбург

Моне в Онегине, есть детская комната с няней

Екатеринбург

Какой район интересует?

папа
Екатеринбург

Телячьи нежности, были на прошлой неделе ребёнку 2,7, уходить не хотел.

мама
Екатеринбург

Мамуля, тот же собственник, что у Моне. Детская комната большая, няня

мама

Мамуля, у Глав.почтампа.

мама

Нюра*: Мамуля,

О, Нюра, привет.

мама
Екатеринбург

Мы в мамуле сидим по 4-5 часов, ещё детей утащить не можем. Они всегда играют во что-то, мастерят. Не просто присмотр

мама
Екатеринбург

Матильда с детской комнатой и няней с 18 вечера

мама
Москва

Моне
Пан Сметан
Телячьи нежности
Донна Оливия
Своя компания
Рататуй
Паштет
Хмели-Сунели
Тёплые коты
Жадина-Говядина

мама
Екатеринбург

Марiша,
Любители ресторанов с детскими комнатами собрались привет дорогая

Екатеринбург

Есть кафе Грильяж, один находится на Шварца 4, другой на Коминтерна 16. Мы были на Коминтерна, понравилось. С детской комнатой ещё есть Бельмесы на Ленина 69

Аноним 732
автор

Девочки, спасибо , а везде детские комнаты в будни вечером открыты? Районы ближе к центру интересуют. В Моне были, теперь его боимся. Мамулю обязательно проверим! Может, ещё что-нибудь посоветуете?

Аноним 99

Аноним ,
Рататуй на перекрестке восточная-малышева...телячьи нежности тоже недалеко там на восточной.

мама
Екатеринбург

Поддержу Телячьи нежности. Очень вкусно и детский уголок с няней. Лазилки, батут, игрушки.

Аноним 732
автор

Вот ещё за Паштет спасибо, нам его очень хвалили, тоже проверю. Телячьи нежности, Рататуй, Своя компания, Грильяж нам кажутся невкусными , Донна Оливия только днём в выходные с детской зоной, да и меню у них испортилось. Пан Сметан тоже нет, вечером там бардак и от детской зоны только название одно, там лучше пиво без детей дегустировать. Ну да, похоже у нас компания приверед. Может ещё какой ресторан вспомните? Потому, что у меня пока два варианта, а это, наверное, мало.... Вдруг у них детзона как раз в этот день работать не будет

Аноним1

Цеппелин в выходные днём с дет комнатой
Кинза за на родонитовой

Аноним 732
автор

Аноним1,
Мне надо вечером в будни. Сложно, я знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";