Где интересно отпразновать 8 лет, при условии что еда своя

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, сыну в конце месяца 8 лет, хотелось бы активно и интересно отметить это событие, пиццы и другие блюда будут, у друга кафе, за предоставленную услугу он обеспечивает нас едой, поэтому и надо интересное место, куда можно прийти со своим питанием, может кто-нибудь подскажет Рассматриваем все варианты

мама
Екатеринбург

простоквашино.

мама
Екатеринбург

Животных смотреть?

мама
Екатеринбург

Феерита.
На выбор много тем и программ. Еда своя. Платишь только аренду, оформление, программу и всякие навороты по желанию

мама
Екатеринбург

Мастеркласс, батутный парк в Алатыре, Фентезиград.

мама
Екатеринбург

Мастер класс))) мы только оттуда

просто посетитель

Везде можно и нужно со своей едой

мама
Екатеринбург

Окружена,
В феерите конечно классно,но дороговато

Екатеринбург

Оранжевая Зебра Мы недавно 8-летие дочери там справляли. Много программ, стол свой, среди услуг есть заказ пиньяты - дети были в восторге!
Помещение на Мира довольно скромное, на Уралмаше новое у них вроде, может там симпатичней.

карамель

Мастер класс - это в Киностудии?

мама
Екатеринбург

В Оранжевой зебре на Уралмаше были в прошлом году, не понравилось, мы пришли, мин на 10 опоздали, а там женщина пол моет, мы с гостями раздеваемся, мин через 20 пришла аниматор, я думаю, раз пол даже не вымыт, время начнется на полчаса попозже, когда аниматор начала, прошло наше оплаченное время, с расчетом что у нас есть еще полчаса начали собираться, прибежала эта женщина, начала ругаться что время прошло и у нее тоже дела, то есть намывать пол в наше оплаченное время это оказалось нормально, из за такого отношения больше в Зебру не пойдем и друзья наши сказали что тоже

мама
Екатеринбург

В батутном парке нельзя со своей едой

мама
Екатеринбург

Frau Che,
в батутном парке нельзя со своей едой

мама
Екатеринбург

Окружена,
Столько раз были в Феерите, уже надоело, хочется что нибудь новенького, где еще не были

мама
Екатеринбург

есть батутный двор на фрезеровщиков, там чилаут и можно со своей едой, мне там больше понрпвилось чем в алатыре, народу меньше

мама
Екатеринбург

Морозко,
На мастер классе тоже были, дети делали поделку, но детям хочется же побегать, выпустили их в коридор, больше негде, мальчик толкнул сына и он рассек себе лоб, с дня рождения поехали в трамвпункт зашивать

мама
Екатеринбург

Olyaola: батутный двор на фрезеровщиков

Спасибо! Посмотрю, хочется чтобы дети набегались от души

мама
Екатеринбург

Лазертаг, планета игрик

мама
Екатеринбург

Наташа85,
Спасибо,про лазертаг уже думала

Екатеринбург

Я вот думаю про пейнтбол. Лазертаг был в прошлом году-оч понравилось

мама
Екатеринбург

Подскажите, а батутный двор на Фрезеровщиков там где?

Екатеринбург

Возле жд вокзала. У них есть программа спец.для дня рождения. Комната для чаепития. Все отлично!

мама
Екатеринбург

Epica,
А какой возраст у Ваших детей был, когда играли в лазертак?

Екатеринбург

elduda ,
Отмечали др 8 лет, в этом году одноклассник приглашал-уже по 9 им. Но были только наверху, так сказать, в детском лазере. У н-х еще есть нижний полигон-он для более старшего возраста. У них оружие более реалистичное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";