Игра "Монополия" с банковскими картами со скольки лет?

автор
Екатеринбург

У меня двое детей 6 ( скоро будет) и 11 лет. Какую монополию выбрать? Классическую, джуниор или с банковскими картами?
Читаю описания и совсем запуталась, но склоняюсь к монополии с банковскими картами картами.
Дайте совет, пожалуйста!

Анонимно

никто не играет?

Аноним 881

Мне не понравилась с банковскими картами. Если в обычной деньги один другому передал или в банк и игра дальше пошла, то тут с одной карты списать, ну другую начислить Муторно. Сперва весело, потом утомляет очень

мама
Москва

Сыну купили в 7 лет. Сейчас почти 11 до сих пор играет с удовольствием, с толком-осмыслением стал играть. Младшая (4 года) с ним играет сейчас, на интерес)) Иногда все вместе садимся, на даче летом удобно, на травке)))

Аноним: то тут с одной карты списать, ну другую начислить

Ну не знаю, в какую вы играли, у нас в терминал вставляется сразу 2 карты, одновременно и списывается и зачисляется, и нет кучи бумажек, и ребенок цифры выучил быстро))

мама

Зая-я,
Покажите, пожалуйста, какая у вас игра

Аноним 881

Зая-я: у нас в терминал вставляется сразу 2 карты

Мы играем вчетвером, поэтому и замедляет.
Не знаю, кому как, мне показалось не очень удобным

мама
Екатеринбург

Посмотрите в рич фэмели. Там цены смешные

хочу стать папой!
Екатеринбург

я б классику взяла

мама
Москва

мама: Покажите, пожалуйста, какая у вас игра

Еще не написала, поле выбирайте самое плотное, жесткое. Чтоб дольше прослужило. Наше вон уже и поцарапанное, и местами затертое, но вполне себе сохранилось за эти годы

мама

Зая-я,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";