пустят ли 4летку на мультик 6+?

автор
мама
Екатеринбург

Сын просится на смешарики, посмотрела,там 6+,как вообще там оно?))

Екатеринбург

Пустят конечно.

Екатеринбург

мои в свои 3 и 5 тоже недавно на мульт ходили, который только с 6. Никто и слова не сказал!

Аноним 177

Мы ходим в Фан Фан. Дети 2 и 4 года. На коленях сидят, билет только на 2х взрослых оплачивается. Всегда пускают и дешево там.

Анонимный ник

Я со своим 4-х леткой на Панду ходила и ничего. Он сидел мультик смотрел, а я успела в магазин сбегать джинсы купить. Слова никто не сказал, даже обещали присмотреть мало ли что. В карнавале были.

мама
Екатеринбург

На зверополис ходили с племяшкой 4 лет, на дэдпуле было 2 мальчика 6-10 лет с родителями, вот где дурдом, а вы про мультики спрашиваете...

мама
Екатеринбург

аноним: На коленях сидят, билет только на 2х взрослых оплачивается.

Это если нет возрастных ограничений, а если 6+, то тогда надо оплачивать, т.к., в принципе, не должно быть детей младше возрастом. А если уж вам так захотелось, то не пустить они не могут, но и бесплатно - нельзя. Так, нам, если не путаю, в Гринвиче объясняли. Не знаю, правда ли это. Но мы тогда платили за всех, хотя дочка 4 лет сидела все время на коленях, т.к. ей плохо было видно.

Аноним 177

Альфуша,
В Радуге мы тоже за всех платили и в Мегаполисе. В Фан Фане дети бесплатно. Мы уже ни один раз ходили. 8 марта последний раз Зверополис смотрели.

Аноним 39

На мультик пустят наверно, а вот на фильм 16+, 14-летнего не пустили в пассаже. Хотя знали что там ничего такого нет чтоб не смотреть, она книгу прочитала хотела фильм посмотреть, пошли в алатырь там без проблем, но лучшеб не ходили, фильм ерунда полная.

просто посетитель

Нас в гранате не пустили на он-дракон с пятилеткой.

Аноним 162

Летиция: дэдпуле

ваще зачудительный фильм. Две голые сиськи за два часа - и стоит знак 18+, а жаргон и сюжет такие, которые могут показаться смешными и интересными только тем, кто до 18+. При чем лет на 5 до.

мама
Екатеринбург

Летиция: на дэдпуле было 2 мальчика 6-10 лет с родителями

Это еще что,у меня был культурный шок,когда я увидела в полном зале кинотеатра в Мегаполисе на фильме "Дедушка легкого поведения" ребенка года полтора-два.Причем фильм был почти в 11 вечера и девочка все время капризничала.
А по теме,я со своей четырехлеткой ходила на разные мультики и даже на детский фильм приключенческий.Нормально пускали всегда.

мама
Екатеринбург

А смешарики только в 3D кажут? А то моя 4-х лет тоже просится... а я не уверена, что она в очках высидит... взрослым то они надоедают порою....а чё уж про дитё говорить....

Екатеринбург

Mrs. Grey,
Нет, почему? Есть и 2d, ничем не хуже:)

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
А где?

автор
мама
Екатеринбург

На еодине написано,где три д,где два
Мы были в гранате, мне понравилось,негромко для ребенка и зал маленький. Стоило 140р

мама
Екатеринбург

В мегаполисе всех пускают , я говорю 6 ребенку ( ему 5 ) но и ходили на 18+ и 12+ , и на Детский скидка 50%

автор
мама
Екатеринбург

Пффф...: если не пустят

пустили)
только правда мы опоздали минут на 7,с учетом гардероба, и около входа в зал вообще никого не было) просто зашли сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";