Кипр с годовасиком. посоветуйте отель

Аноним 309
автор

Интересует именно пляж. Я так поняла, большинство отелей с общим пляжем. Как на нем отдыхалось м годоаасом? Лежаки-зонтики покупали? А те отели что со своим пляжем, конечно подороже.. подскажите, есть ли проблема?)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cavo Maris - не совсем в центре, ближе к мысу Греко. Но очень уютный, с детской площадкой, бухтой (нет волн).
Capo bay - в центре протароса, хороший пляж. Много развлекух вокруг.
Оба отеля не из особо бюджетных.
В лежаках/зонтиках не нуждались, ибо с детьми плескались на берегу. А вообще 1 раз в день приезжает "сборщик оплаты", не будете в это время лежать на шезлонге, никто с Вас оплаты на попросит)))

мама
Екатеринбург

В Протарасе все пляжи хорошие. Я сама еду с ребенком 1,2 в мае, мои критерии выбора отеля были:
1) недалеко от пляжа (я те места хорошо знаю, поэтому ориентируюсь даже не на самом берег если, но чтобы идти совсем близко),
2) чтобы в номере было обязательно 2 комнаты - ребенка надо днем укладывать спать, я сама то не могу же все это время недвижимо на стуле сидеть, так что мне нужна отдельная комната.
3) ребенок не на общем столе еще, чтобы элементарную еду самой готовить нужна кухня в номере.
4) расположение - удаленные бухты между Протарасом и Паралимни не рассматривала, т.к. мне нужен хороший променад рядом для прогулок с ребенком, доступность продуктовых магазинов, аптеки, кафе, пляжа, автобусной остановки.
Ну собственно отвечают всем этим критериям уже ограниченное число отелей, так что выбрать было не сложно.

Аноним 309
автор

Спасибо! А грудью покормить как на пляже? Или в отель идти?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Как на нем отдыхалось м годоаасом?

нормально - мы все пляжи Протароса объехали с ребенком на коляске. Зонтики, лежаки там же везде есть платные

Аноним 309
автор

Аноним ,
Спасибо, поняла. Т.е. не найти отель с диетической кухней? Чтобы мяско-овощи отварные были? Готовить как-то не охота, рассматриваем все включено

Аноним 309
автор

А платные лежаки-зонтики - это примерно сколько? За день платить? Или за один приход на море?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А платные лежаки-зонтики - это примерно сколько? За день платить? Или за один приход на море?

зонтик 2,5 евро, 1 лежак 2,5 евро, итого 7,5 евро за 1 зонт и пару лежаков, на весь день, дают специальный чек. Можно купить в магазине свой зонт и лежать на полотенцах, мы без ребенка когда ездили только так и делали, как щас будет не знаю, посмотрим как на пляже себя будет вести...

Аноним автор темы: А грудью покормить как на пляже? Или в отель идти?

занавеситесь простыней да и кормите сколько угодно, мне кажется))) Хотя я нигде не видела кормящих на пляже ребенка, и сама в Турции своего шестимесячного не кормила.

Аноним 883

Подскажите, какие цены в Кипре?
Хочу куда-нибудь с ребенком (2,8 г) на море, но в деньгах ограничена

Аноним 309
автор

Надо было путевки бронить вот когда я тему создала, в середине марта. Там еще раннее бронирование было. А потом за одни выходные х..якс и подскочили цены больше чем на 100$. По-Кипру не подскажу, мы в тай решили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";