Нужно провести супер День Рождения у ребёнка!

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, дорогие посетители!!! У моей дочери скоро День Рождения. Хотим позвать аниматора детского провести его, чтобы было весело, ярко и запоминающиеся!!! Посоветуйте хорошую праздничную компанию, в которую я могу обратиться и в чём преимущества ее (чтобы я понимала, что это действительно стояще)? в интернете их много, но какую выбрать не знаю. Город Екатеринбург.

просто посетитель
Екатеринбург

сколько будет дочери?

мама
Екатеринбург

*Марша*,
5 лет (но это абсолютно не важно - нужна стоящая организация просто!!!)

Екатеринбург

Где проводить планируете? Сколько хотите потратить? Чего ждете от праздника?

мама
Екатеринбург

высокая гора,
Проводить думаем дома, не более 5000 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

AnastasiaAlexandrovna автор темы: нужна стоящая организация просто!!!)

AnastasiaAlexandrovna автор темы: не более 5000 рублей.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком,
не более 5000 рублей чисто за аниматора я считаю нормой!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У подруги двое деток, у обоих отмечала с Добрыми Историями. Очень нравится как ребята работают, интересные игры, красивые костюмы. При этом у них какая то хорошая система скидок, есть скидки при первом заказе, при последующих, и еще за подписку группы. Подруге еще связку шариков подарили.
Младшей 4 года, заказывали спектакль про божью коровку, но это у них в офисе. Даже мне, взрослому человеку понравилось. А у старшей на 6 лет были пираты, тоже очень здорово!
А еще у них Фиксики лицензионные, заказывали у них же на работу (работала тогда на детской площадке), костюмы хорошие, отработали отлично и, говорят, сценарии от создателей мультика.

мама
Екатеринбург

мЫрта,
благодарна)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";