Где гуляете с ребенком в такую грязь

Аноним 399
автор

Где можно погулять, где почище?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я просто смирилась. Приходим - штаны в стирку кидаю, сухие на следующий день. На самом деле, не так долго этот грязный период длится.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вниз не промокаемую обувь, поверх непромокаемые полукомбез и варежки и вперед... можно куртку еще для особо любящих поплавать, тогда можно и в парк корабли пускать. Дома комбез чистый, верхний резиновый помыла, раскинула в ванной, пока ели/спали он высох, можно снова идти. Ну если не высох, вдоль Гринвича идем гулять, там сухо.

Аноним 742

У нас вокруг дома чисто потому как дворники убирали снег постоянно и скйчас тротуар это просто мокрый асфальт без грязи
Круги по наматывали и домой

мама
Екатеринбург

В ТЦ.
Не люблю грязь

Аноним 399
автор

А в европейском сильно грязно?

мама
Екатеринбург

Сын гулял сегодня в резиновых штанах, резиновых сапогах и дождевике. Бегал по лужам и был совершенно счастлив.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где можно погулять, где почище?

у нас во дворе. поедете?

а так купите ребенку резиновый полукомбез и краги и будет вам счастье.

мама
Екатеринбург

Мы в харитоновский парк ходим, потом на динамо) один фиг что собака, что сын по уши))) зато на воздухе!

Не хочу светиться

У нас во дворе. Дети уже катаются на роликах, великах, самокатах.

Аноним 399
автор

Аноним,
Где у вас? Может рядом живем

Аноним 349

Мы сегодня единственные во дворе носились по лужам вместе с сыном, варили зелье из грязи в ведре ...счастья полные штаны! Лицо ребенка надо видеть, когда мама разрешает в грязь и в лужи, а еще вместе если то... ващеее! Ну и в наше то время экипироваться под такую погоду не проблема.

Не хочу светиться

Аноним ,
У нас двор закрытый.

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская: потом на динамо) Там чисто, на Динамо? Машины не ездят, так почище может быть.

мама
Екатеринбург

Гуляли бы, да болеем. В любую погоду гуляем непромокайка наше все. 3г

Аноним 723

даже не охота на улицу выходить в такую слякоть. Жду, когда подсохнет.

мама
Екатеринбург

и собачье .....особенно возле школ, садиков и детских площадок

Аноним 399
автор

В каких сейчас непромокаемый костюмах ходите? Слышала Тим хвалят

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня во дворе. в эва из декатлона, штаны рейматек убитые..удивилась, что не промокли и куртка такая же, рейма даже не тек. варьки вязаные - сверху краги непромокайки тим.
ребенок счастлив. в руки ведро, совок и мальница для пересыпания песка - час воду переливал. снаружи сырой, внутри сухой :) шапка чуток промокла под дождем
еще очень сыну понравилось чинно прохаживаться по улице с зонтиком

Аноним 55

Гуляем. Вчера мимо дороги шли (так ребенок хотел), автобус фонтаном грязи обдал. Домой пришли постирались. Гуляем снова.

Екатеринбург

Мои сегодня гуляли с парке Архипова и в окрестностях, говорят, детей мало. Пришли счастливые, хоть и мокрые, т.к. дождь как раз шел, но не грязные совсем.

мама
Екатеринбург

Мы не "гуляем". Мы "ходим по делам". Проводили среднего в школу развития (с младшей), встретили из школы развития, за продуктами сходили. На тротуарах жизнь есть (на Белинского). На удивление ребенок в 2,5 года с удовольствием ездит большую часть пути в коляске (вчера раз 5 лицом вниз упала, видимо больше не хочет). И Ура! Завтра будут гулять в садике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";