А вы на какие мероприятия с детками ходите?

автор
мама
Екатеринбург

С рождением сына как-то наша с мужем культурная жизнь подугасла и вот, кажется, сынуль подрос уже достаточно, чтоб на что-то интересное с ним пойти. Ну, если с кино и театром все понятно, то вот скажите, мамочки, вы куда-нибудь еще водите своих деток культурно развиваться? Есть у нас в городе что-то такое? И где посмотреть? Я что-то не нашла таких ресурсов

мама
Екатеринбург

Красуля автор темы: Ну, если с кино и театром все понятно, то вот скажите, мамочки, вы куда-нибудь еще водите своих деток культурно развиваться?

Филармония, музеи, экскурсии и тд

автор
мама
Екатеринбург

мм... в музеи наверное лет с 5, да? нам 3,5. Были недавно кажется какие-то инсталляции с динозаврами, но мы болели, все пропустили.

автор
мама
Екатеринбург

ох, видно никто деток никуда не водит больше )

просто посетитель
Екатеринбург

Красуля автор темы: нам 3,5.

ну уж в музей природы то точно можно сходить . Наша в 3.5 много где в музеях была ))), правда большинтво для взрослых - но и там кое что понравилось ей

бабушка
Екатеринбург

Контактный зоопарк,обычный зоопарк,цирк,кукольный театр........батут (в Алатыре).Ну это так,на вскидку,что вспомнилось,где бывают внуки.

автор
мама
Екатеринбург

о, спасибо! в музее природы не были. контактный зоопарк знаем, всех кого можно погладить уже потискали
я вот увидела сегодня, не для ребенка, конечно, совсем, кажется новая выставка будет. не слышали где? мелкому то думаю рановато картины Дали разглядывать, а вот я бы с удовольствием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";