Где готовят вкусно шашлык???

мама
Екатеринбург

аноним:
шашлык там не пробывала Но потанцевать можно.

Шашлык тоже вкусный и вино понравилось

Аноним 828

ms.lora: Шашлык тоже вкусный и вино понравилось

Идите автор в Амазонку(На Готвальда)...интерьер там не плохой,Шашлык хвалят.Диванчики мягкие.

Лето

Аноним автор темы: Neiron:Сами пожарьте, это ж не сложно?
На даче в компашке ух!
мы на даче были сегодня, такая грязь, по колено увязли, вряд ли к след выхам высохнет(((

У нас на даче газон везде, так сухо уже и чисто, травка уже зеленая. В пятницу жарили шашлык, кушали в беседке.

Екатеринбург

в Райсане вкусные шашлыки и порции большие!

мама
Екатеринбург

Новаторов, 9. Кафе "Некст"

мама
Екатеринбург

аноним: Идите автор в Амазонку(На Готвальда)...интерьер там не плохой,Шашлык хвалят.Диванчики мягкие.

про амазонку: отмечали там полтора года назад в узком семейном кругу свадьбу, торт у нас был свой, заказали на горячее долму, а беременной невесте красную рыбу в тесте.
Вот не знаю насчет шашлыков, НО! насколько повара испортили эти горячие блюда!!! Долма была - рис с жиром и хлебом завернут в виноградные листья, а рыба в тесте была не очищена от костей.
В общем жуть, когда дошло дело до торта, то пришел официант просить кусок торта для беременной администратора кафе (кусок отрезали, не жалко, не в этом суть, но в приличных местах так не делается).
Интерьер в общем зале неплохой конечно, в нашем кабинетике темновато было, музыка есть живая, шоу по пятницам есть, потанцевать можно. В этом плане нормально, но кухня жуть, только если заказать выпивку и нарезку, тарелку соленого, про шашлык, опять же, не в курсе. Вот так вот

мама
Екатеринбург

В Суфре мясо вкусное....но с танцами ((((

Аноним 753

Может кому-то интересно, до 2 мая на группоне скидка 40% ужин Гуливани

мама
Екатеринбург

Новаторов, 9. Кафе "Некст". Тоже плюсую

мама
Екатеринбург

аноним: Идите автор в Амазонку(На Готвальда)...интерьер там не плохой,Шашлык хвалят.Диванчики мягкие.

И потанцевать!

Kirisha: про амазонку:

Тоже около 1,5 лет назад была там на корпоративе от работы, еда была вкусная.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: еда была вкусная.

к салатам и к нарезке у нас претензий тоже не было, а горячее подкачало сильно

Аноним 56

Потанцевать и поесть шашлык в Каспии можно, мы в выходной только поели. Шашлык с волосами, и сыр тоже. Фотку могу выложить, надо?)))

дедушка
Екатеринбург

Anastasia_: Мне очень понравились шашлыки в Гуливани. И вообще там все очень вкусно!

++++много.
Ходим туда каждую неделю и не надоедает!

мама
Екатеринбург

Kirisha,
У нас на горячее были люля кебабы вкусные и огрооооомные порции поэтому видимо как набредешь. Сестра у меня туда каждую пятницу танцевать ходит, ей нравится.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: поэтому видимо как набредешь.

а может раскрутились они, потому как, когда мы там были это кафе только открылось с месяца 2 как

Екатеринбург

На шарташе территория счастья .. Ул отдыха 25.. Отличное гриль меню и беседки

мама
Екатеринбург

Мне мясо в Бери Барашка нравиться. И кальян)) Обстановка уютная.

Аноним 771

у меня от Амазонки какое-то ощущение совдепа, обедала там однажды.

Аноним: до 2 мая на группоне скидка 40% ужин Гуливани

я тож все смотрю и стесняюсь в заведении купоном "рассчитаться"...тараканы у меня, может))).

Аноним 771

ЯСама!,
туда тож видела купоны

мама
Екатеринбург

Kirisha,
Ходим туда постоянно. Отмечали свадьбу в Амазонке. Все просто на отлично!! Кухня всем понравилась. Очень вкусно!! Шашлык был безумно вкусный. Вино обалденное, у них заказывали. все продукты свежие! Горячее очень вкусное!

Kirisha: В общем жуть, когда дошло дело до торта, то пришел официант просить кусок торта для беременной администратора кафе (кусок отрезали, не жалко, не в этом суть, но в приличных местах так не делается).

Вот простите, не поверю. Официанты очень все вежливые, предупредительные, не заметные были, хотя всю свадьбу рядом находились. Хозяин и администраторы - вообще молодцы!! Не за что не поверю, что они позарились на ваш кусок торта! Торт у нас тоже свой был, порционный, не одно капкейка не попросили и не взяли! Нам все блюда оставшиеся, все спиртное с собой отдали, потому что много осталось. А чтобы у гостей что то попросить!!?? Не поверю!

мама
Екатеринбург

Аноним: я тож все смотрю и стесняюсь в заведении купоном "рассчитаться"...тараканы у меня, может))).

Это Ваши тараканы. В прошлом году моя подруга справляла день рождение своей дочери в кафе "Друзья". Естаственно для детей свое меню, аниматор... А вот куда податься родителям которые ждут детей (я вот ,например, с другого конца города к ней приехала) В кафе как раз по группону акция была, я ей предложила купить купон на 4-х. Вы не поверите подруга, я и еще две мамочки так душевно посидели, пока наши дети ставили кафе на уши вместе с аниматором. и отдали за купон 890р. После этого постоянно мониторю группон и иже с ним сайты.

Аноним 753

ms.lora,
Хорошие столы

мама
Екатеринбург

Аноним: Хорошие столы

Действительно, хорошие были! Может просто кому тоже пригодится, для свадьбы. Нам понравилось заведение, стали часто там бывать.

Аноним 753

ms.lora,
Глядя на ваши фото, так захотелось погулять на свадьбе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";