Максимиллианс с ребенком

Аноним 318
автор

Пригласили на день рождения, ребенка 3,5 года оставить не с кем. Пошли бы? Я против, муж тащит. Хотя может и один пойти, без нас.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Пошли бы?

не пошла бы
имейте уважение хотя бы к окружающим
и уточните - там вроде детей не пускают, славатебеяйца

дедушка
Москва

НаталЪя,
Да никуда муж не тащит.
Она сама навязывается. Сюда вышла мнения узнать, тк он говорит, что там делать нечего ей с ребенком.

просто посетитель
Екатеринбург

ну уж я в каких кафе только с ребенком не была , но в максимилиансбы не пошла 100%

Аноним 917

Я б ставила на учёт в опеку или ещё куда мамаш с детьми в кабаках. Совсем уже обезумели

хочу стать мамой
Екатеринбург

В максимилианс нече с дитем идти

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно нет. Мужа с ребенком оставляйте и идите тусить

Аноним 318
автор

П. Листeрман: Она сама навязывается. Сюда вышла мнения узнать, тк он говорит, что там делать нечего ей с ребенком.

главный интернет-диагност вылез.

мама
Екатеринбург

В какое время ДР?
Если вечером, то нет, ребёнка не берите, там толпа и музыка с 20 часов орет.
Если утром, то можно и с ребёнком.

дедушка
Москва

аноним автор темы: главный интернет-диагност вылез.

Ну Вы же надеетесь, что 90 процентов напишут, что пойдут. И этими результатами уложить мужа на лопатки.

Аноним 318
автор

П. Листeрман: И этими результатами уложить мужа на лопатки.

опять мимо

кармашка: и музыка с 20 часов орет.

не была там ни разу, думала, обычный ресторан. если музыка орет, то, конечно, не пойдем.

дедушка
Москва

аноним автор темы: Я против, муж тащит.

аноним автор темы: если музыка орет, то, конечно, не пойдем.

Ну то есть без музыки пошли бы?
И к чему тема тогда?

Аноним 318
автор

П. Листeрман: И к чему тема тогда?

узнать, что за место, насколько уместно там будет с ребенком. и мужа оповестить.

мама
Екатеринбург

Наукой такой отдых, ребёнок будет бегать и все хватать, только лови да отбирай успевай.
Муж-то,понятно,будет сидеть как пришпиленный и не перибивать собеседника.
А вы гонять по всему бару,а он не маленький.
Сидите дома,больше отдохнете.

дедушка
Москва

аноним ,
Если вечером, то нигде неуместно с ребёнком таким маленьким.

Аноним 917

П. Листeрман,
Там, где алкоголь, и днём не особо уместно. Ну должны д блин быть места, где можно скрыться от детей

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: узнать, что за место, насколько уместно там будет с ребенком.

обычный кабак: темно, все пьют, курят, танцуют, музыка орет.
не Своя компания, короче

рыжая
Екатеринбург

Капучино: но в максимилиансбы не пошла 100%

Ваще

просто посетитель

Банкирша: : темно

чейто в максимилиансе темно-то стало

аноним автор темы: ребенка 3,5 года оставить не с кем. Пошли бы?

нет

Екатеринбург

Это заведение 18+
Вообще бы запретила детям вход в заведения, только в специально отведенные.
С мужем решили романтик устроить, пришли а в ресторане мама с папой сидят, и с ними двое детей примерно 7 лет. Ор стоял на весь зал, им было скучно и они прыгали со ступенек. Неуважение к окружающим. Если я иду куда то со своими, то только туда, где есть детская комната

Аноним 917

Автор, а вам самой не жалко хотя б ребёнка? То, что на других гостей плеввть, это уже понятно

мама
Екатеринбург

Нет,конечно))
Хотя с дочерью много куда ходили,но это раньше...она в коляске спала,а щас носится..не,нафиг.И окружающим это тоже не в удовольствие

Аноним 917

MamaLENCHIC,
Согласна на 150 %. Или ты пришёл с партнером, а там Тетя сиси вывалила и кормит ребёночка. Или им дует и кондиционеры выключены

Аноним 318
автор

Не пойдем туда, решено 100%. Тему можно закрыть, а то щас срач начнется между детоненавистниками и яжематерями

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мы были там однажды .праздник отмечали .пришла семейка с ребенком примерно вашего возраста. Так он сидел плакал,уши руками закрывал,прижался и мамы не слезал.ей ни кусок в рот положить ни попить,папа накидался за пол часа и они ушли.все сидели в ахере,жалко пацана так было.вот че приходили?по пробкам добираться не лень же было?своего никогда б в такое заведение не потащила.
Да и вроде как нельзя у них там с детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";