Отдых в Соль Илецк с детьми

автор
мама
Екатеринбург

Кто был? Как впечатления? Может кто подскажет контакты людей сдающих приличное жилье, буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно

мама
Екатеринбург

Где же отзывы?

Екатеринбург

Апну. Тоже нужно

Екатеринбург

нас свекры отговаривали в том году.
пляжная полоса не большая. много людей с кожными заболевания в одном месте. Может и не заразно, но неприятно
Вода очень соленая. попадает в глаза, идет раздражение
Но, конечно решать каждому самому

мама
Екатеринбург

деревня.вход на озера платный.в выхи - дороже.
дома многие без удобств,туалет,душ на улице.если у хозяев есть баня,то платно.
дороги близ озера пыльные.
выгоднее ехать с компанией - снимать коттедж.
долго там надоест отдыхать.

мама
Екатеринбург

а да,и на пляже нет душа.токо с холодной водой. и то один вроде

Екатеринбург

ой, вот сколько не пыталась смотивироваться - ни за что. Ни фото, ни отзывы не вызвали желание поехать.

мама
Екатеринбург

когда смотрю это фото....
в ужассс впадаю

Антоним

26092010: когда смотрю это фото....
в ужассс впадаю

Так же. Это просто месево, фарш из псориазных теток.
Уж лучше в санаторий или на базу отдыха съездить.

мама
Екатеринбург

да.....мне кажется там сплошная уринотерапия

мама
Екатеринбург

посмотрите мене разрекламированные соленые источники

Екатеринбург

Родители ездили с друзьями, правда дети там подростки! Детям вообще было не интересно. А вот родители отдохнули на славу. Говорили очень очень много народу там ужасно.

Екатеринбург

ой,ехать в такую даль,ради чего?полезнее на городской пруд сходить здесь.там из развлечений только летние кафешки.

Екатеринбург

в том году ездили туда на машине.сняли комнату в летнем пристрое за 300р сутки.пробыли там сутки и уехали.там реально делать нечего.

Екатеринбург

если на машине поедите,то там прям на въезде в деревню стоят колонны людей с табличками сдающих жилье

Екатеринбург

простомама1990: А вот родители отдохнули на славу. Говорили очень очень много народу там ужасно.

и что ж славного было в их отдыхе?

Аноним 129

я стою у ресторана: пробыли там сутки и уехали.там реально делать нечего.

Как нечего? А казахстанский коньяк,при производстве которого ни одна виноградина не пострадала?

Екатеринбург

Драгоценная,
Они ездили в пансионат на восстановление суставов. Им понравилось очень! Каждому свое я считаю.

Екатеринбург

простомама1990: Они ездили в пансионат на восстановление суставов. Им понравилось очень!

Ну так все логично, ИМХО. Кто едет отдыхать - тем не нравится, кто едет лечиться - тем нравится.

мама
Екатеринбург

Что вы хотите от города, где градообразующее предприятие - тюрьма?:))) Дыра там и совок, дольше пары дней делать нечего.

Екатеринбург

SоZвездие_Р,
Возможно так оно и есть. Но на пляже вообще тьма тараканья народу. Они ходили либо рано утро либо поздно вечером.

Екатеринбург

там на пляже одни пенсионеры.смешно было очень,когда пришла парочка,он-в золотых цепях весь такой,в наколках.она-в афрокосах вся,трусы ниточки,ногти пол метра,вся такая загорелая....стоят на берегу целуются.пивко потягивают.а вокруг дедки в растянутых семейниках,да бабки с грудями на коленях

мама
Екатеринбург

Автор.ужыс там.не тратьте деньги.мы в прошлом году стартанули туда на машине.хотели неделю там побыть.осилили два дня..и так же на машине от туда стартанули на наш юг.пожалели потраченного времени в этом соль-мухосранске.сами местные жители говорят,что ни в жизнь не залезут в эти озёра))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";