Для тех, кто был в Лимпопо с детьми

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень хочется пойти с ребенком, вот и назрела необходимость опросить общественность на предмет заразности нашего аквапарка

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили, ни чем не заразились.... Но плавать с чужими волосами больше не хочу. буееееее

Екатеринбург

Не ходила с детьми и не пойду.

мама
Екатеринбург

идите лучше с утра) поменьше людей и всего чего они могли оставить от себя)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

K@ty@,
Если соберемся, то так и пойдем, спасибо!

мама
Екатеринбург

чтоб избежать травм таких как царапины то катайтесь лучше с горок в жилете даже есди вы умеете плавать) я сама катаюсь в жилеты, так как горка длиннее то можно все таки получить небольшой ожог спины ну и плавки побольше) можно шорты ) но не стринги)
себя обезопасить можно на всякий случай тампон . на счет детей не могу подсказать, были много раз в аквапарке так как ребенок любит и в других городах тоже обязательно ходим куда ездим, все без каких либо последствий только приятные эмоции)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

K@ty@,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ходим всегда с утра.ничего не подцепляли без последствий обходились так сказать

мама
Екатеринбург

LetoLeto автор темы: Свой вариант

много раз ходили в дневное время - ничем не заражался. Один единственный раз сходили летом (те. в каникулы, соответственно куча детей) - заболел на следующий день. Больше ни разу ни в каникулы, ни в вечернее время не ходили

мама
Екатеринбург

аноним,
нуу. все-таки риск встретиться с ошалевшим быдлом есть практически везде. Не важно Аквапарк, озеро, море или еще где. Но ведь на самом деле- редкость это для акапарка. Я в жизни с этим не встречалась. Просто вам не повезло оказаться одновремнно в одном месте с вот такой быдлобабой

мама
Екатеринбург

не ходили и не пойдем ни за что

Анонимка))

ходили, у мужа и детей через неделю появились бородавки на ступнях. Хотя мелкий был в спец обуви. Но ужасов никаких не видели. Про ужасы бассейна. Я как человек, который много лет ходит в разные бассейны, чего только не видела, так что тут не аквапарк виноват, а сами люди, вне зависимости от социального статуса. Хотя в других бассейнах ни разу не заражались.

мама
Екатеринбург

Именно в ЛимпопЕ наш не ходили и не пойдём.
Думаю, что потеряли не много

Екатеринбург

Ходим, но только с утра, к открытию. Какашек не видели, ничем не заразились. Насчет волос - ну это надо обязательно шапочки требовать, от сотрудников зависит.
Шипиги, они же вирусные бородавки - болезнь всех без исключения бассейнов и аквапарков мира.
Ноги нужно после посещения мыть с мылом и насухо вытирать.

Аноним 463

Анну тему,хотим с ребёнком пойти в аквапарк

Аноним 60

Идите, мы тоже собираемся)))))хотели утром, но не сложилось, пойдём вечером????

Моня

Ходили во вторник с утра, людей по сравнению с тем, сколько было часам к 16 - мало, но всё равно для меня много. чужих волос не заметила на себе, фекалии тоже не плавали ( слава Богу ). На счет бородавок - правильно написали, наш ребёнок заразился малюсками в детском бассейне, куда все дети ходят со справками. В аквапарке ничего не подцепили.

Аноним 689

Там хлорка везде,заходишь аж глаза режет , чем там можно заразиться? А кто уж заразился у тех иммунитет слабенький ,те и в детсаду постоянно возмущаются ,что ребенка с легким насморком привели

Екатеринбург

Ходим в наш Лимпопо 3-5 раз в год.

мамулечка, чужих волос не заметила на себе, фекалии тоже не плавали


Все здоровы, ребёнок доволен.

Аноним 257

Ходили в будни утром, народа мало, чисто, ребенок случайно воды хлебнул на спуске(. Я боялась рота вируса, повезло. Волос там не встречала..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";