Посоветуйте организованный отдых в Абхазии

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто был в Абхазии и знаком с тамошними гостиницами, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать семье из 2х взрослых + 1 ребенок 5 лет. Интересуют хорошие условия проживания (с удобствами в номере, естественно:) ), близость моря, пологий вход (галька не пугает, если это именно галька, а не булыжники), хорошее разнообразное сытное питание. Какие там лучше города и почему смотреть?

Ну и вообще, кто чем полезным может поделиться об отдыхе в Абхазии - буду очень признательна!!!

автор
мама
Екатеринбург

В поиске сижу - в основном все частный сектор обсуждают, а я хочу 1) комфорта, а не удобств а улице и без душа, 2) готовить категорически не хочу, разве что чай , 3) питание хочу качественное + по вечерам местное абхазское.

Аноним 612

Жили в Адлере, были в Абхазии сутки, мне хватило, там всё какое то запущенное, разваленное, грязное, даже не представляю где там комфортно можно отдохнуть. Но может я заблуждаюсь конечно. Даже интересно. Постою, послушаю.

автор
мама
Екатеринбург

я вот сколько слышала сравнений про море - все 100% в пользу Абхазии по сравнению с Сочи-Адлером и т.д. Вот именно проживание волнует, потому как в палатке-избушке жить не вариант.

мама
Екатеринбург

Каждый год катаемся по Абхазии (живем в Сочи), выводы примерно такие:
В Гаграх, Афоне делать нечего, пляжи рядом с Сухумской трассой- пыльно, шумно и много отдыхающих. Посмотреть там конечно есть что, но шум и гам перевешивают плюсы.
Посмотрите отели и пансионаты в Пицунде, мне понравилась чистота пляжей и воды.
В Пицунде очень душевно, много зелени-сосны пицундские, эвкалипты, самшиты, еще не скушанные огневкой. Развлекаловки, рестораны, и прочее есть.
Можно Сухум-цивилизованный, чистый город, отелей там масса, например Рица- легендарный отель,там останавливались многие поэты и деятели. На первом этаже есть ресторан. Находится на набережной Махаджиров-, вид на море и на прогулочную набережную и Брехаловку(самый вкусный кофе на песке)- мое любимое в Сухуме место. Пляжи есть на Синопе (крупный песок) и на Маяке (галька). На городском пляже не купаются, не принято.

мама
Екатеринбург

Гостиница Пшада, в Лдзаа

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
гостиница Ирэн в Пицунде. Пляж - через дорогу перейти.

Хвалят еще "Гора царя Баграта" в Сухум, но там до моря автобус возит

Аноним 879

Где-то тема была про Абхазию (на много страниц), в прошлом году кажется. Поищите. Там много полезной информации

Пансионат Айтар

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
если комфорт интересует,то посмотрите вариант Клубный Отель «Дельфин»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";