Кафе в районе ж/д вокзала

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, место где можно провести встречу одноклассников в четверг (тети-дяди человек 10-15).
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

sstrelnikoffa ,
"Кинза и базилик" на Мельковской. Очень вкусно и заведение приличное вполне. Больше ничего в голову не приходит, все уровня забегаловки.

автор
мама
Екатеринбург

Колыбель-ка,
Спасибо,схожу на бизнес-ланч узнаю

Аноним 247

тануки

мама
Екатеринбург

Колыбель-ка: "Кинза и базилик" на Мельковской.

Колыбель-ка: Больше ничего в голову не приходит

+

мама
Москва

Бургер-бар Огонь в здании экс-гостиницы Свердловск. Он другого формата, не такой хипста-бар, как на Ленина. Всё прилично - сервировка, официанты. Меню правда не слишком разнообразное, хотя вроде тоже существенно больше, чем на Ленина. Бургеры делают вкусные)))

мама
Москва

ну и Тануки, да. Люблю их, правда в последнее время цены растут, а порции уменьшаются((

бабушка
Екатеринбург

Колыбель-ка: "Кинза и базилик" на Мельковской. а чуть в сторону Никонова - "Кузня", люблю нежно! За антураж и кухню, за уют и отношение

автор
мама
Екатеринбург

Охтыж куда податься, про бургер меня спрашивали,кстати.

мама
Екатеринбург

sstrelnikoffa автор темы: Охтыж куда податься, про бургер меня спрашивали,кстати.

бургера нет вуроде в районе ж.д. вокзала
если побюджетнее нужно, то в той же гостинице Свердловск (нынче Марин хотел) есть кафе Лепота
А кинза и базилик, существует довольно давно, раньше называлось кафе "У нас", было популярным, администрация, ж.д. колледж там частенько отдыхали

рыжая
Екатеринбург

sstrelnikoffa ,
Кузня, адрес не знаю, где здание Газпрома.
Неплохое для небольшой компании Медный грош на Свердлова. Но оно подороже других.

Кинза и базилик нормальное, муж там обедает регулярно, говорит вкусно.

просто посетитель
Екатеринбург

огонь бургер бар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";