Кто был в санатории "Обуховский", зайдите!

Аноним 548
автор

Девочки! Отдыхал кто-нибудь в Обуховском с детьми ДО 4 лет, интересуют нюансы:
1) Где спал ваш ребенок? Если с вами - хватало ли места?
2) Пускали ли ребенка в бассейн? В детский? Во взрослый? Не было ли проблем со здоровьем в связи с купанием?
3) Достаточно ли ему развлечений?
4) Если вы пошли на процедуру, куда девали ребенка?
5) Что-то еще надо знать?? Может, какие нюансы???
Заранее спасибо.

Анонимный ник

Отдыхала там с ребенком 5 лет. Но это было 8 лет назад. Спал на соседней кровати (две односпалки было). В бассейн ходили каждый день во взрослый, проблем ни с чем не было. Развлечений было достаточно, днем ходил на гимнастику детскую, пили водичку и кислородные коктейли, ходил на массаж, какие-то процедуры, не помню уже. Был там, видимо, и сейчас есть-небольшой зоопарк, на детской площадке с детьми задружился и тусил. на процедуры ходил со мной или в номере мульты смотрел. Ребенок не скучал, скучала я, для меня там была тоска смертная. Ни за что больше туда не поехала бы!

мама
Екатеринбург

отдыхала два года назад с шестилеткой, у него была оплачена детская путевка, на процедуры вместе ходили, мне оказалось многое нельзя,так что у него было намного больше процедур, массаж платный был, бассейн тоже платный, пускали туда всех, есть маленькая детская комнатка, где можно оставлять ребенка на время процедур, есть лошадки там платно, площадка и минизоопарк, а так в целом там очень скучно

Аноним 548
автор

Вопрос тем, у кого дети ДО 4 лет и едут БЕЗ путевки, т.к. путевку санаторий продает только тем, кому БОЛЬШЕ 4 лет.
Может, кто-то ездил "Мать и дитя", но с 2 детьми, один - с лечением, другой - еще без.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
мы так ездили. путевка была на меня и старшего. Младшая прицепом с нами. ей еще 4 не было. Но я готова была заплатить за нее, предварительно звонила-узнавала. Сказали приезжайте-по месту определимся. Спала со мной, нормально, нам хватало. Кушать тоже хватало с лихвой, но это было 5 лет назад. Как сейчас лучше конечно узнать непосредственно там у них

Аноним 234

По мне так тоска я там всю жизнь прожила. НО: если требуется именно водолечение, то стоит того, вода действительно лечебная. а если просто отдохнуть-выбрала б другое местечко)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";