День рождения ребенка, где арендовать беседку?

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброе утро! Не решилась написать в соседней теме, тк там только про беседки академического речь идет.Суть такая решили в этом году отпраздновать день рождения ребенка на природе, выбрали место, но внезапно оказалось, что их временно закрыли(какие-то проверки у них) и теперь не могу выбрать что-то подходящее вроде много в интернете предложений, но мало информации, реальных фоток, отзывов, так вот хочу спросить может кто-то недавно арендовал приличную беседку (крытую) и где вам все понравилось, хотелось бы, чтоб детям было место где побегать, поиграть, чтоб парковка для авто была и не далеко. Смотрела беседки на УКтусе, но там прям судя по фото развалины, те что на вид по приличней сдают только с обслуживанием. Вообщем, кто владеет информацией поделитесь пожалуйста тк времени до др совсем не много осталось.Всем спасибо.

бабушка
Екатеринбург

На шарташе. Детская площадка. Беседка крытая даже с обогревом если вдруг похолодает. чайник дают мангал дрова

просто посетитель
Екатеринбург

На шарташе.
В парке победы.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa,
калиновка, парк Viktori, парк победы

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

на Щербакова есть Стенд (стрельбище) там есть беседки.
в Решетах
Карасики.
везде отапливаемые беседки (если потребуется). хорошие парковки и площадки для прогулки

мама
Екатеринбург

МамаЮрия автор темы: на вид по приличней сдают только с обслуживанием.

именно такую снимали на уктусе в прошлом году на др сына. на определенную сумму нужно у них сделать заказ по меню, набрала пирогов разных и не пожалела, очень вкусные все были. хотя цена почти в 2 раза выше от той, где обычно заказываем. остальное с собой привезли.

лоюша: парк Viktori

+++

просто посетитель
Екатеринбург

парк победы. там и площадка, и батут были

мама
Екатеринбург

МамаЮрия ,
Были в прошлом году в клубе Тепло, у них есть сайт, посмотрите. Все понравилось, но дороговато

Екатеринбург

озеро Щучье (между Эльмашем и Проезжей), где база Звезда. Там контактный зоопарк есть, батуты, беседки разные. Частенько ездим туда просто погулять, на эти выходные едем тоже отмечать день рождения дочери подруги. Сайт mf-clubточкаru

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо, что откликнулись, если можно, кто был на шарташе и у кого сохранились телефоны, буду рада, тк в интернете очень много предложений именно по шарташу, а мне хотелось бы по вашей наводке попасть.Всем еще раз спасибо, все что посоветовали сейчас попробую просмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

213-89-85, шарташ

мама
Екатеринбург

Карасики понравились

мама
Москва

Парк победы, мистер Фишер, уют-клуб Тепло

автор
мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама, Вчера смотрела их сайт в принципе понравилось вроде и парковка и место хорошее, но на сколько я поняла, по фото, беседки там типа навесов сделаны, то есть в случае дождя укрыться там негде, или я ошибаюсь?
Танита, Спасибо.

Аноним 642

BloND_InKa: шарташе. Детская площадка. Беседка крытая даже с обогревом если вдруг похолодает. чайник дают мангал дрова

Только воняет из туалетов, противогазы захватите. Ну или как все: спиртного побольше, чтобы не обращать внимания(((

Екатеринбург

МамаЮрия ,
Там есть разные виды беседок, есть шатры с тканевыми стенами и есть большие крытые беседки. Все на сайте написано)
Выше еще StiX, написала про уют-клуб Тепло, там тоже хорошо, но выше цена. Находится в том же направлении.

мама
Екатеринбург

На шарташе в карасиках есть прямо домики, рядом отличная детская площадка. Супер просто!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ничем не воняло.
Если че не пила, за рулём была

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Ну или как все: спиртного побольше, чтобы не обращать внимания(((

У нас детский день рождения))) компания мало пьющая, мы просто отдохнуть хотим на природе будут мероприятия конкурсы для детей и родителей. С туалетами это конечно минусик.

автор
мама
Екатеринбург

А в Виктори Парк кто-то был? На сайте мне все понравилось, почитала отзывы какие -то противоречивые, пишут, что можно заказать беседку, а потом в реале приехать, а она занята!!!Что охрана там сами сдают эти беседки тем кто пришел раньше, не смотря на вашу аренду.

автор
мама
Екатеринбург

Morzik,
А есть контакты?Спасибо.

мама
Екатеринбург

МамаЮрия ,
у них сайт есть ( тыц )

Аноним 642

Танита: Ничем не воняло.

Там много мест. Я про карасики написала.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сюда хотели они временно не работают(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";