Кто был в клубе куба с ребенком в зоне бассейна?

Аноним 854
автор

Понравилось ли вам.

мама

Зачем туда тащить ребенка? Если только рано утром, пока туда бухарики не съехались и девки с подобиями на купальники

просто посетитель
Москва

Snezhinno4ka: пока туда бухарики не съехались и девки с подобиями на купальники

раньше на Лиственной хорошо было с детьми, пока массово народ не разнюхал ((( потом тоже понеслись туда по кочкам

мама

АрктикА,
Да да, недавно были. Ппц все поменялось. Щас все как то стараются на молодёжный формат перевести. А вот семейных мест для отдыха становится все меньше.
Аноним ,
Попробуйте в гринвальд податься, там тоже бассик, ну и атмосфера пока ещё цивильная. А в кубе с детьми не спасибо. Купать ребенка в бассейне после таких ребят я бы не стала)))) ( не буду говорить каких, туда и нормальные ходят и мы бывает за лето пару раз заглянем, но в основном это шлю.., приехавшие найти прынца) а справок у них точно нет

Екатеринбург

Аноним ,
На кубу зачем с ребенком ехать? Есть семейные заведения, вот их и посещайте с детьми. Аквапарк например.
Мне не понять, когда на рамаде например, люди с целым выводком. В моем понимании, там где продают алкоголь, детям до 14 не место.

Аноним 417

MamaLENCHIC,
В аквапарке тоже бухло продают.

Аноним 521

MamaLENCHIC: Есть семейные заведения, вот их и посещайте с детьми.

MamaLENCHIC: Аквапарк например.

После прошлогодней знаменитой темы уже сомневаюсь в пригодности посещения для детей аквапарка.

Екатеринбург

Аноним,
Ну значит нет у нас таких заведений.

мама
Екатеринбург

Аноним: В аквапарке тоже бухло продают.

Аноним: После прошлогодней знаменитой темы уже сомневаюсь в пригодности посещения для детей аквапарка.

а что за тема была?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Подскажите, пожалуйста, а в Гринвальде на территорию пускают без проживания за плату?

мама
Екатеринбург

Рамада норм с детьми

мама

Насчёт этого не в курсе, вроде можно, но так же за вход будет плата, позвоните им, спросите.

Аноним 521

jane air: а что за тема была?

Да несколько тем уже есть, где форумчанки наши хвастались.

"У кого где было"
"В аквапарке"
"Девочки у кого было в нашем аквапарке ??? У нас с мужем на днях было... Это столько адреналина ! Капец!"

https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/610475/index.html

https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/603567/index.html

мама
Екатеринбург

Сегодня были там с ребенком 5 лет. Действительно с утра народу значительно меньше, наехало после 13. Вода в бассейне чистая (муж сказал, что там система очистки стоит), но ОЧЕНЬ холодная. Вся тусовка с алкоголем ближе к диджею и там же находится не очень комфортно из за громкой музыки. Мы расположились подальше. Также есть детская площадка, но для деток помладше 5 лет. Площадка для пляжного волейбола и отдельно футбольное поле. Если привезти с собой мяч можно поиграть где нравится. Детям до 10 лет вход бесплатный.

Аноним 521

Аноним: Да несколько тем уже есть, где форумчанки наши хвастались.

"У кого где было"
"В аквапарке"

Цитаты из тем приведу:

  • А кто сказал что это было при людях?? Этого никто не видел!
  • Вот поэтому мы и не ходим в аквапарк (
  • Да что вы к гигиене прикопались?:) где тут не гигиена то объясните??
  • жесть так то... хорошо что не ходим в такие места. и видимо не пойдем...
  • Секс в аквапарке для меня лично - антисанитарное мероприятие, как и сам поход в аквапарк
  • Ну похвасталась, всё молодец идите в зоопарке потрахайтесь.
  • а следы адреналина вы куда спускали - в бассейн?
  • Автор, а Вы себя с мужем теперь в ютубе поищите
  • а нас даже если и сняли нет ни капли пошлого на видео людям лишь бы грязью полить а сами белые и пушистые и только дома сексятся:) ну ну:)
Аноним 33

Весь июнь в том году ездили с детьми на Кубу с подругами. Классно там! Но ехать надо к девяти утра и уезжать часа в четыре. Потом начинается самая тусовка. Я про будни, в выходные мы на озёра уже с мужем уезжали.

Детям очень нравилось, плавали целый день, музычка играет.
Есть там, правда, нечего. Брала еду и фрукты с собой. Оставляла в холодильнике в машине. На обед выходили, обедали в машине.
На месте брали только мороженное, воду.

Никаких инфекций и зараз. В отличии от аквапарка, кстати. Вот там мои дети подхватили контагиозного моллюска и обе с температурой провалялись дольше двух недель, гной тек отовсюду - уши, нос, глаза, рот.

А на Кубе очень хорошо и недорого, относительно той же Рамады. И ехать недалеко.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да несколько тем уже есть, где форумчанки наши хвастались.

очно. вспомнила. я это читала. да. в аквапарке не была и не пойду.
девки жаловались что у всех молочница поголовно после их басика была.

мама
Москва

бооооожечки))) только что приехали с Кубы с 7-леткой, детей ПОЛНО, всех возрастов. Есть там в бассейне с одной стороны зона лягушатника, они там прыгают, плескаются, играют с мячиками, всё прекрасно. Пену периодически включают, мелкие в ней тоже возятся.
Впрочем нет, не ездите, не надо, меньше народу - больше кислороду

Аноним 521

jane air: девки жаловались что у всех молочница поголовно после их басика была.

Не, ну у кого железный иммунитет, может, с первого раза и не подхватят.
А вот если иммунитет не идеален, лучше не рисковать.
Любые грибки отлично живут и размножаются во влажной среде. И хлорка их не берет.

мама
Москва

Limoncello,
они говорят, что вода +20.
тем, кто любит теплую водичку, будет некомфортно. Я люблю холодненькую, мне было нормально. Дочь раза с 3-го занурныла, потом вытащить ее не могла))
купается не так уж много народу, в основном все зарагарют.

мама

StiX,
Не ну если вас не смущает, что ребенок видит как все пьют курят, матерятся, то да пожалуйста ездите. Я не понимаю нахождения там детей, так же как и в рамаде. Я оставляю своего ребёнка дома и еду отдыхать. Почему я должна слушать ревы детей под боком не понимаю.

мама
Москва

Snezhinno4ka,
возле нас никто не курил и не матерился, как и в прошлом году. Вдрабадан пьяных тоже не было. Наоборот много улыбчивых, позитивных людей. Встретили несколько знакомых сегодня, тоже с детками. Каждый видит только то, что хочет видеть.
в рамаду я тоже с ребенком не поеду, там такая релакс-атмосфера, не хочется нарушать.

Аноним 466

Snezhinno4ka: Я не понимаю нахождения там детей, так же как и в рамаде. Я оставляю своего ребёнка дома и еду отдыхать.

а ребенку где отдыхать?Ребенок тоже хочет загорать-купаться((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";