Про платные пляжи.

Аноним 697
автор

Поехали сегодня с трехлеткой на Балтым, на общедоступный пляж. Про то, что музыка орет из каждой машины своя, все с пивом и сигаретами разглагольствовать не стану, но сколько мата.. справа, слева, парни, девушки, женщины, мужчины. И так, и этак, и с эмоциями, и все слова во всех вариациях, громкость голоса никто не регулирует, наличие своих или чужих детей под боком индифферентно. Раньше на местных пляжах с ребенком не были и может поэтому как-то мимо ушей всё это пролетало. Но вопрос будет не про уровень культуры населения, вопрос другой: на платных пляжах та же история или контингент там всё же другой?

мама
Санкт-Петербург

Хуже всего на Балтыме то, что не плескаться в воде не совсем безопасно, как бы заразу не подцепить.. И платный тут не спасет :(

мама
Екатеринбург

сегодня были на бесплатном, на шарташе, рядом компания с 3 детьми, еще одна компания с детьми и лялькой в коляске, слева молодежь с мангалом, сзади гости с азии семьей - мясо жарят, всё тихо, спокойно, никто не ругается, не кричит, машины туда не пускают, дети играют, взрослые общаются, мне понравилось

Аноним 109

На платном пляже на том же Балтыме сегодня были. Мужики по соседству раскурили кальян, балдеют и воняют на пятнадцать метров вокруг. Дважды администрация приходила с вежливой просьбой затушить кальян и курить его в строго отведенных местах. Людям пофиг. П.О.Ф.И.Г.

Аноним 865

А в аквапарке платный работает?

Ушлая рыба

Аноним,
А аквапарке что бесплатно ? И там пляж есть ? Вы про что вообще ?

просто посетитель
Москва

на Балтыме стало совсем грязно. даром туда не нать.

Екатеринбург

Автор

НаталЪя: были на бесплатном, на шарташе,

а как туда попасть,подскажите? В гисе вижу,что он за КОРом,а как туда подъехать-подойти?
И машину где оставить?

Екатеринбург

Пляж "Огонь" бесплатный. В субботу там были. Народа много. Но как-то публика нормальная. Может, в этот раз мне повезло, просто.

мама
Челябинск

аноним автор темы: другой: на платных пляжах та же история или контингент там всё же другой?

у нас вон запрещены теперь платные. начали штрафовать. Теперь только услуги могут быть платны, а доступ на пляж к воде бесплатно

Аноним 841

НаталЪя: сегодня были на бесплатном, на шарташе

мы вчера там были, тоже тихо, все с детьми

Аноним 311

АрктикА: Балтыме стало совсем грязно интересно, откуда бы взялась эта грязь? вчера народу понаехало, жабят 200 р на парковку на сказке, ломятся все в поселок. вышел из машины - цыгарку закурил, пачку тут же бросил. пивко допил - и тут же кинул. детки обертки от шоколадок и мороженого тут же кинули, мусор видимый в пакет то собрали, да до мусорки видимо религия не позволяет довезти. тут же около тропки и поставили. ладно хоть столбиками дорогу огородили, а то на своих шушлайках прямо неа берег заезжали, там же их мыли. хоть трава начала расти нормально. в субботу вечером такой мат стоял на берегу. в следующий раз точно вызову патруль.

Аноним 822

Аноним,

Аноним: И там пляж есть ? Вы про что вообще ?

Про то, что пляж там есть, платно, но хотя бы цивильно

Аноним 841

автор: а как туда попасть,подскажите?

если ехать со стороны жби по шефской, то после переезда сразу будет поворот в лес на право, там доедите до тупика поставите машину, и пешочком в лес по тропке, потом тропка уйдет вправо, вы туда же, и выйдите на пляж (идти минуты 3-4)

Екатеринбург

Maro: у нас вон запрещены теперь платные. начали штрафовать.

так вроде и в Екате так же.
Поправьте меня ,если я не права.
На машинах если проезжать, то платишь. А если пешком, то бесплатно.

просто посетитель
Москва

Аноним: вчера народу понаехало

и это тоже и жилая застройка вокруг и заводик на одном из берегов. водоем уже давно не справляется своей экосистемой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: интересно, откуда бы взялась эта грязь?

Вот именно. С себя начинаем,с себя.
У нас дача на Балтыме,вчера была жесть,все рвутся прямо до воды на авто,500 метров пройти ну никак. Про фантики,бутылки молчу,а уж собаколюбов сколько,тут же дети,собы,кони-люди и все в воде...
Вода не успевает восстанавливаться от этого всего, сегодня весь мусор-пыль на поверхности воды собралась и течением прибилась к берегу.
Я понимаю,что эти слова это слова в никуда ,но не теряю надежды,что может когда похабное отношение к природе и поменятся а..

Аноним 311

АрктикА: заводик на одном из берегов

не могу припомнить где.

MozolkA: все рвутся прямо до воды

ставили шлагбаум по официальному разрешению администрации - ломают замок, последний раз в прошлом году замок (антивандальный) простоял часа три... потом в него что то запихали и естессно сами же не могли выехать. забрали у таджиков-работяг болгарку и срезали. другой раз уже сами с болгаркой приехали. вот как с ними бороться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";