База отдыха "Веревкин угол" г. Новоуральск. Как там?

Аноним 411
автор

Расскажите, подскажите. Тренер везет детей на сборы. Как там с питанием и санузлом? Правда ли что туалеты н улице?

Екатеринбург

аноним автор темы: Расскажите, подскажите

аноним автор темы: Правда ли что туалеты н улице?

у них сайт есть. туалеты да, на улице.
тоже хочу отзывы послушать.
сама хотела бы на денечек съездить.

Аноним 411
автор

Вeснa,
Да на сайте только внешняя оболочка. Да развлекаловки. Цена 1200 за сутки и туалет на улице.....

мама
Екатеринбург

Туалеты и душ не на улице, а в здании столовой

Аноним 411
автор

miracle,
А ночью как в туалет ходить? Столовая открыта?

мама
Екатеринбург

там круглосуточно открыто, вход не через саму столовую, а сбоку
база отдыха на берегу озера, деревянные домики, есть беседки, где шашлыки жарят, магазинчик
какой у вас вид спорта?

Аноним 411
автор

**miracle,**    
Баскетбол. Интересует туалет. Он с кабинками? Они закрываются? Питание какое?
Аноним 411
автор

miracle,
Спасибо

мама
Екатеринбург

туалеты обычные, с кабинками
была последний раз там в прошлом году, питание было хорошее, порции большие

мама
Екатеринбург

аноним ,
вы можете навещать там ребенка в любое время, по согласованию с тренером

мама
Екатеринбург

miracle,
Подниму темку, проблема та же, что и у
аноним , . Только ехать предлагают зимой. Насколько комфортно там в это время года пользоваться столь необычной системой туалетов и домики, как я заметила по фото, отапливаются электронагревателями? Не подскажите?

Аноним 92

Часто ездим туда, именно зимой, никаких проблем туалетом не возникает, ходим в здание столовой и в душ и в туалет, все моется, убирается и закрывается. В столовой готовят вкусно. Природа шикарная.

Аноним 92

В домиках тепло, батареи-обогреватели регулируются!

мама
Екатеринбург

Аноним: Часто ездим туда, именно зимой, никаких проблем туалетом не возникает Далеко до него идти от 8-миместных домиков?

Аноним 92

BMW72: Далеко до него идти от 8-миместных домиков?

Эти конечно самые дальние от здания столовой, но никогда никого не напрягало, зря не переживайте.

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: зря не переживайте.[/ci
Дак мелкие еще, 9 лет.

Аноним 92

BMW72: Дак мелкие еще, 9 лет.

Ну сколько я там видела отдыхающих ребят, все дружно после или перед едой в туалет ходили, утром и вечером их водили в душ.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за оперативные ответы. Может, и правда, я себя накручиваю, хотя я-то точно не мать-наседка.

Аноним 92

BMW72: Спасибо за оперативные ответы. Может, и правда, я себя накручиваю, хотя я-то точно не мать-наседка.

Если бы я там никогда не была, то мне бы наверное тоже показалось все очень странным и не удобным. Но туда постоянно ездят различные команды и коллективы детские, все хорошо проходит.

Аноним 411
автор

Съездил у меня ребенок. Полный ужас. Питьевого режима нет. Воду набирали в колонке. Домики безобразные за такую цену. Старые. Телевизор есть, но работает одна программа. Хорошо, что лето не подкачало. Дети были на улице. Убирают отвратно. Мамы приезжали и сами мыли полы. Белье все в пятнах, хоть и стиранное. Так что вот. Цена высокая для данной базы. Этим летом тренер везет их опять туда. Надеюсь, хоть ремонт косметический сделают.

мама
Екатеринбург

Организация питьевого режима не от базы зависит!, а от руководителя.
Вода из скважины классная, свежая, артезианская!
Домики классные, деревянные. Обогреватели регулируются!
Туалет-душ отличный, теплый, современный, моется регулярно, кабинки закрываются.
Телевизор, да, с одной программой. В детских лагерях и того нет. Детям прям край нужно 30 программ на природе?
Природа шикарная!! Виды верх-нейвинского пруда изображают на плакатах им открытках!

Не ездите!
А то с местами и так трудно на этой базе..

Аноним 241

аноним автор темы: Цена 1200 за сутки и туалет на улице.....

Это дорого. Наших вывозят за 1 400, и питьевой режим и вкусняшки дают и туалет/душ в номере и телевизоры плазма.

Аноним 411
автор

uvha, как может питьевой режим зависеть от тренера? Мальчишки сами таскали воду из колодца. Она холодная до зубов. Ее и пили. Это для вас природа. А их 25 человек. Ночью ходили в ведро. Потом это ведро выливали куда попала. Понятно, что все зависит от детей. В домиках обогреватель. Каждый раз инструктаж детям, чтоб они не баловались. Окна деревянные в некоторых домиках сть, что они и не закрываются. В этом году одняли цену 1500

Аноним 411
автор

Это вообще база отдыха, а не лагерь. Телевизор хотя бы должен работать для отдыхающих. Домики грязные. Цена огромная, условий нет. Природа красивая, да и только. Цену бы сбавили за такие условия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";