Купаться на ОТ

Аноним 36
автор

куда можно податься искупнуться безмашинным? Вроде поняла где-то на Шарташе можно купаться, и на Кубу на ОТ доехать, правда не поняла как. А куда еще можно добраться на городском транспорте или электричке? Аквапарк знаю еще, но там летом неинтересно.

мама
Екатеринбург

Волчихинское водохранилище, на электричке по направлению на Ревду, Дружинино. Качество воды не знаю, не купалась в наших водоемах лет 10.
На Балтым полюбому доехать можно на чем-то

мама
Екатеринбург

маршрутка едит до шефской (остановка не помню, но сразу после переезда ), 5 мин от ее Шарташ

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: роде поняла где-то на Шарташе можно купаться, и на Кубу на ОТ доехать, правда не поняла как.

на каменные палатки едьте. Идите по лесопарку к озеру- выбирайте пляж какой нравится. Говорят в прошлые выхи там тьма народу была.
Еще есть пляж на Уктусе. Можно и на автобусе и на тралике доехать.

Аноним 36
автор

Kor.ka: Еще есть пляж на Уктусе. Можно и на автобусе и на тралике доехать

ГДе??Я там только горки знаю. Шарташ да, его я знаю, там мы с детьми были как-то пару лет назад. От каменных палаток куда-то вышли.

Аноним 612

в Курганово макаровское водохранилище. за мостом слева хороший пляж. в том году и развлечения были.
до Курганово от южного автовокзала автобусы ходят часто.

мама
Екатеринбург

А с Сортировки куда податься, на ВИЗ ой как не хочется

мама
Екатеринбург

4усовское озеро. С радиотехникума автобус ходит

мама
Екатеринбург

про уктус пишу подробнее : остановка автобусов "походная", авт 012,37,042,42. Вышли, перешли дорогу, и пошли в сторону водоема)))

мама
Екатеринбург

Valkyrju: 4усовское озеро. С радиотехникума автобус ходит

тоже ездили с юж. автовокзала. :)

Аноним 36
автор

Kor.ka: про уктус пишу подробнее : остановка автобусов "походная", авт 012,37,042,42. Вышли, перешли дорогу, и пошли в сторону водоема)))

А его видно? Спасибо, все записываю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ГДе??Я там только горки знаю

там где трамплины - там плотина и речка

Аноним 36
автор

ВДУЧ: там где трамплины - там плотина и речка

ааа, дак они там же? Просто зимой их не видно, видать. А там купаются? Или только загорать?

мама
Екатеринбург

искупнуться в шарташе, на уктусе? ну балтым еще да...

Аноним 365

Кто на Визе был? Там еще не перекрыли пляжик? Можно к воде то подойти?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А его видно? Спасибо, все записываю.

его с остановки не видно. Посмотрите по карте. Идти не очень далеко. Но там наверно дороги уже протоптаны местными. Там вобщем то большой берег. Можно пойти на другую сторону в лесок, там потише... Народу всегда там тьма в жару.

мама
Екатеринбург

rusakochka: искупнуться в шарташе, на уктусе? ну балтым еще да...

кому куда ближе)). Жили в чкаловском-ездили на уктус. Щас в кировском- ездим на Шарташ (только на северный берег, у нас там сад и пляж тихий) со стороны изоплита а не каменных палаток.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ааа, дак они там же? Просто зимой их не видно, видать. А там купаются? Или только загорать?

мы об одном и том же пляже говорим)) Там и купаются и загорают.

мама
Екатеринбург

да я про качество воды в черте города... сама лично только в Сысерти рискую в воду заходить..

Аноним 365

НА ВИЗе полно народу купаются

мама
Екатеринбург

блин. не могу промолчать
КАК?? можно в этих говнотечках купаться? и ещё детей туда совать...
и тем более на ОТ. пока обратно едешь - опять потный, пыльный...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вроде поняла где-то на Шарташе можно купаться

вы серьезно? гуляла я там 2 недели назад. там просто идти вонюче, а уж лезть туда....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы:
ааа, дак они там же? Просто зимой их не видно, видать. А там купаются? Или только загорать?

Купаются

мама
Екатеринбург

Kor.ka: на каменные палатки едьте. Идите по лесопарку к озеру- выбирайте пляж какой нравится. Говорят в прошлые выхи там тьма народу была. Народу тьма, но дно усыпано осколками от бутылок, причём не хилые такие осколочки(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";