Веревочный парк в Академическом

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь был уже? Хочется отзывов и режим работы

мама
Екатеринбург

Про режим работы не знаю, в парке вчера побывали... трасс две, одна пониже, вторая повыше, для детей от 130 см ростом / 8 лет. Мой на второй ползал: две тарзанки, одна сетка, ну и несколько этапов с деревяшками. Как-то деть не очень в восторге был, в Маугли-парке ему больше понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Бронза: Как-то деть не очень в восторге был, в Маугли-парке ему больше понравилось.

а почему?несложно показалось?

мама

Rumo4kina автор темы: Хочется отзывов и режим работы

http://akademekb.ru/t/7460/page/4/go/1047586

мама
Екатеринбург

В Маугли поразнообразнее ) здесь этапов немного.
А по сложности - как раз местами сложно было. Насколько помню - в Маугли кое-где есть дополнительно сбоку тросы, чтобы держаться. Тут - нет, и на некоторых этапах приходится держаться за верхний трос, что не очень удобно, моему роста чуток не хватало :)

oooooo

моя в восторге от джунгли-парка 8 лет, просится еще, она ходила с девочкой и ее родителями, у девочки день рождения был, я сама не видела как они развлекались там

автор
мама
Екатеринбург

это я,
Я другой парк имела в виду, который в Юго-Западном лесопарке недавно открылся, под открытым небом

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А стоимость пара в академическом не подскажите?

Екатеринбург

Заноza,
150₽

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

вообщем сходили дочка 7 лет прошла по обеим трассам, сначала по низкой, потом по высокой. Зеленую (низкую) прошла довольно быстро, на высокой (желтой) местами надолго застревала, я снизу объясняла, но в целом осталась очень довольна. а еще там рядом беседки с красивыми фигурами, можно отлично отметить день рождения - дети лазают , родители шашлыки жарят : немного фоток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";