Посмотреть как взлетают самолеты....

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот дочка просилась уже очень давно....посмотреть как взлетают самолеты.....
Мы с мужем очень давно ездили за кольцово к взлетно-посадочной полосе, было это лет 7-8назад)
Съездили и поняли что там та дорожка упирается в отбойник(((
С нутри с аэропорта это обычно....хотелось дочке чуток экстрима (но неудалось))))

Екатеринбург

Можно найти место с хорошим обзором как взлетают.

автор
мама
Екатеринбург

С.R.,
На арамильской трассе на обочине?

Аноним 742

26092010 ,
Да, там обычно стоят, там уже и знаки ставили и сьезды перекапывали все равно стоят. Знаки сейчас стоят где старая впп, у новой стоять можно

просто посетитель
Екатеринбург

Это называется споттинг. Кольцово проводит такие мероприятия. Они предварительно запись ведут желающих. Там в основном фотографы. Я в группе Кольцово на Фэйсбуке такую информацию видела - поищите у них на сайте.

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™,
Спасио узнаю

мама
Екатеринбург

можно посмотреть с крыши отеля Анжело, там отличный вид на взлетку. Знаю, что в рамках Ночи музеев, например, отель пускал на крышу за небольшую денежку. Позвоните им, узнаете.

На споттинг берут вроде только журналистов/профессиональных фотографов.

я на крыше Анжело была 2 раза в рамках самостоятельно организованных мероприятий, впечатляет! Лучше идти утром или вечером, как правило, самолеты в это время один за одним взлетают садятся.

автор
мама
Екатеринбург

Алиска,
Спасибо

Екатеринбург

Bинни™: Это называется споттинг. Кольцово проводит такие мероприятия. Они предварительно запись ведут желающих. Там в основном фотографы.

Видела я такую группу на летном поле. Все в оранжевых жилетах и с фотоаппаратами. Они наш самолет снимали, как будто первый раз его вообще увидели. В рабочий день с раннего утра это было.

Аноним 848

26092010 ,
Я работала на Черняховского, 106. Самолеты практически над складами взлетают, подъезд хороший, правда если проедите до самого начала склада там они совсем низко летят, видно с пуза самолета. Точно знаю, что примерно в районе 8- ми утра летят один за другим.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";