Посоветуйте базу, с большой территорий

Аноним2
автор

Хотим семьей съездить куда нибудь, сменить обстановку. Один ребенок маленький, поэтому хочется большую территорию, чтоб гулять с коляской не скучно. Другой ребенок на роликах катается, поэтому лучше дорожки асфальтированные

Выбрала несколько баз, кто был, посоветуйте где лучше:
Раздолье, гринвальд, белый парус, салют, трубник, леневка.

Екатеринбург

Курганово можно,там каток,бассейн.и асфальтированные дорожки.

Антоним

База "Остров" на волчихинском водохранилище.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: белый парус

территория не очень большая... 7 минут по кругу...про другие ничего не могу сказать

Екатеринбург

Тюльпан, Остов

Точно остов?

Антоним

Ольха Уральская: Точно остов?

Да. http://ostrov-ural.ru
По схеме проезда у них на сайте не точная информация, т.к. если ехать из ЕКБ, то поворот на базу не доезжая Первоуральска, но там нет разворотов на трассе. Поэтому нужно проехать в сторону Ревды (км 8-10) и разворачиваться в сторону Екб, ориентир желтый поликарбонатный мост пешеходный.

Аноним 0

В Раздолье практически нет территории, гулять с коляской там негде.

Аноним2
автор

Тюльпан,
Понравилось, но там питания я так поняла нет.

Антоним

Аноним автор темы: но там питания я так поняла нет.

Есть кафе, на сайте можно скачать меню) И это не #Огоньпляж там со своей едой можно

Антоним

Аноним ,
Один огромный минус - цветет вода, прям зеленая, но мы были 2 недели назад, может рассосалось))
Была огромная пробка от съезда с ЕКАД, до Решет, вроде. Ремонт дороги. Тоже уточните, перед тем как ехать.

Екатеринбург

Тюльпан,
Остов и остРов - есть разница

Антоним

Ольха Уральская,
Сори, не отобразила

мама
Екатеринбург

В салюте приличная территория и очень приятная,соснвый лес, но гористая

Аноним2
автор

Юляма,
Аноним*,
Ясно, раздолье и белый парус отпадает.

Кто то еще может был в перечисленных?

мама
Екатеринбург

Белая лошадь

Мама

А кто-нибудь был в Гринвальде? На сайте все красиво, интересно как изнутри и можно ли купаться в этой речке?)

Екатеринбург

В "Острове" еще берут с машины 400 р.за сутки якобы за стоянку. А так неплохое место, домики удобные, есть кафе, территория очень большая. Но вода 5 июля уже зацвела. Еще 4 июля успели искупаться, но была мутная, а 5-го утром вода была покрыта зеленью.

мама
Екатеринбург

В салюте отличная территория
Но горки, на роликах не очень. Лучше велик ))))

мама
Екатеринбург

аноним: можно ли купаться в этой речке?)

В этой речке нужно купаться, водичка чистая.

Аноним2
автор

Газпром,
А территория там большая?
Я больше к нему склоняюсь, там хоть развлечения есть для старшего ребенка. И бас с подогревом если что

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А территория там большая?

Нет

Аноним автор темы: Я больше к нему склоняюсь, там хоть развлечения есть для старшего ребенка. И бас с подогревом если что

Я считаю, что Гринвальд неоправданно дорогой. Это мое ИМХО. но я искренне не понимаю, как можно отдать за 5 дней 33000 рублей за отдых в области.

мама
Екатеринбург

Тюльпан,
Я не была на Острове, там хорошо?

мама
Екатеринбург

а Леневка то с каких пор базой стала?это санаторий нормальный,там меньше 14 дней и путевок нет

Антоним

Газпром: там хорошо?

Мне понравилась территория. Очень большой пляж, пирсы, лодочки, катамараны, играет музыка.
А то, что въезд 400р. так это пустяки, по сравнению с Лиственной, например, где въезд 500р и приткнуться негде.

мама
Екатеринбург

Тюльпан: Очень большой пляж

О, здорово сейчас тогда поеду.
Как ехать: в сторону Первика, потом по круговой разворачиваюсь в сторону Еката, дальше куда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";