Отзовитесь те кто отправлял в этом году детей в Соколиный камень г. Первоуральск.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день кто может дать отзывы об отдыхе в санатории "Соколиный камень" г. Первоуральск- откликнитесь.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем ездили зимой в этот санаторий на выходные, но без ребенка, если есть вопросы пишите отвечу.

мама
Екатеринбург

посмотрите тему Санатории.. в разделе Школьники. там подробно мы обсуждали

автор
мама
Екатеринбург

Нам предлагают осенью школьник 13 лет, отдых 24 дня один без родителей. Я прочитала кучу не лестных отзывов, а равно и положительных на сайте самого санатория, но они датированы 2012,2013,2014,2015 годами, а как сейчас обстоит дело хотелось бы узнать?

мама
Екатеринбург

на последних страницах темы почитайте
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/701542/65.html
Моя щас там, 14 лет, все хорошо

мама
Екатеринбург

Моя была в июне, не жаловалась )))). 13 лет
Это не лагерь, детей днем активно не развлекает, в основном предоставлены сами себе (играли в настольные игры, телек и т.п.) Условия отличные, бассейн, процедуры - все в наличии

Екатеринбург

там площадки, пионербол, футбол. Качели-карусели-песок. Басик с двумя горками. Анимации нет, да. Дискотека раз в неделю. Кормят отлично.

автор
мама
Екатеринбург

Меня больше всего интересует как за ними следят, а то прочитала что даже не заметили что ребенок не ужинал. Свободно можно уйти в город одному и т.д. ?

автор
мама
Екатеринбург

Да и еще время с 16,11 по 09,12 как проходят занятия школьные или их совсем нет? Кто был во время осени и зимы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";