Как отмечать юбилей 30 лет 35 человек?

Аноним 630
автор

Подскажите, ни разу не была на официальном торжественном юбилее. мужу 30. Навскидку самые близкие с женами - получается человек 35. Раньше отмечали неофициально - позовем в кафе, всех накормим, поболтаем и все.
Но получается хаос: именинник прыгает туда сюда, весь вечер, и как-то все разрозненно. В том году были шашлыки на природе, было весело, но ужасно холодно, больше нет желания экспериментировать, да еще у всех дети, не хочется их морозить.
Как отгулять юбилей?
Кафе, диджей, ведущий? Не получится ли как на свадьбе? Был такой опыт, как все прошло? На какой бюджет ориентироваться примерно? А если я сама буду проводить, как организовать? Короче, любые идеи, советы, критика приветствуется. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Про 30 не скажу. Расскажу про 4 юбилея 50 лет. Это все из одной компании, 2 пары. Проводили женщины сами и свой юбилей и юбилей мужей. Писали сценарий, придумывали тему было назад в СССР, ковбойская, еслиб я был султан, стиляги. Прописано было вплоть до минуты. И были приглашены какие либо актеры на выступление в тематике. Ну и друзья еще с именинниками шою придумывали. Скучно не было, но там и работы было столько чтобы это все свести и соченить...

Антоним

Аноним автор темы: Кафе, диджей, ведущий? Не получится ли как на свадьбе? Был такой опыт, как все прошло? На какой бюджет ориентироваться примерно? А если я сама буду проводить, как организовать? Короче, любые идеи, советы, критика приветствуется. Спасибо.

Выбрали кафе/ресторан, согласовали меню, выбрали ведущего и ди джея, позвали гостей. Фсе))

Аноним 271

автор. кафе не хотите природу то же. вам самим тогда выбирать без советов

АнонимНо

Снять коттедж или базу отдыха)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";