Чем угощать детишек на детском Дне рождения, если...

Аноним 296
автор

...празднование будет в досуговом центре? Деткам по 6-9 лет. В самом центре праздничный стол заказать нельзя, родители сами его организуют. Я пока вот что надумала-будет сок, водичка в бутылочках, фрукты в нарезке, торт в конце торжества, может пиццу заказать из горячего? Накидайте идей пожалуйста!!!
Ну и про мам подскажите, мы то в соседней комнате 2 часа сидеть будем :), нам шампанского, конфет в коробке, может суши еще?

Екатеринбург

Аноним автор темы: может пиццу заказать из горячего?

Пиццу, пироги или пирожки.

Аноним автор темы: нам шампанского, конфет в коробке, может суши еще?

Да хоть водки!

умею красиво
Екатеринбург

заказывала маленькие порционные пирожки, соки, и торт. Пирожки с мясом и с яблоком. В трех ватрушках. Все понравилось

Аноним 296
автор

Анна Иванна,
Нее, водку мы не пьем :) А за остальное-спасибо!

Екатеринбург

На детский стол можно ещё конфеты,киндер шоколадки,печенье. По мне так лучше пироги закать чем пиццу.
А взрослым как хотите. Охото шампанское-организуйте. Можно отдельно ничего не организовывать-взрослые едят после детей чт оосталось.

мама
Екатеринбург

можно еще сосиски или наггетсы, у меня сын больше пиццу любит, я бы ее заказала. А так дети много не едят, пиццу, конфет, сосисок или маленькие бутербродики с сыром и колбасой

Екатеринбург

У нас тоже пирожки маленькие на ура разошлись))пиццу не стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";