любимое кафе - поделитесь

Екатеринбург

аноним,
А где в б. Седельниково кафешка?

Екатеринбург

Поскольку мы посещаем кафе очень редко и всегда с ребёнком, остановили выбор на Своей компании на Сиреневом бульваре. Были еще в Грильяже и Кулибине, не очень понравилось.
Надо еще Хмели Сунели посетить

мама
Екатеринбург

ficus: Мы с сыном любим Macceroni на Ленина, там, где раньше Океан был. Оба любим Цезарь, но я с креветками, а мелкий с курицей.

а мне разрекламировали его, я вчера зашла и взяла как раз цезарь с курицей - это был самый отстойный, холодный, с сухарями с кулак цезарь в моей жизни (((

Аноним 775

"Люблю и благодарю" на куйбышева

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Полная Луна: А где в б. Седельниково кафешка?

присоединяюсь к вопросу!!
и пельмени вы там берете -замороженные домой? какие они? сколько стоят?

Аноним 360

Полная Луна,
Закусочная, вернее.
Где магазин, бывший сельпо. У них пельмени с натуральным мясом. Говорят, тушу берут на ближайшей ферме угмк. Как заканчивается, едут за следующей. Уходит влет. Ватрушки и проч.выпечкупд заказ пекут в течении получаса. Пельмени при вас же могут настряпать. Чем не ресторан.))) мы у них по 2 кг. На выходных скупаем, варим с приправами. Семье ничего кроме их пельменей не надо.
Это тут во всяких пельмениклабах непонятно что в фарш прокручивают.

мама
Екатеринбург

Паштет
Штолле
Своя компания

мама
Москва

Паштет люблю
Хмели-сунели
Гуливани
Семьей часто в Фарфалле бываем, демократичный ресторанчик и детям есть, чем заняться
В Дюжине люблю вареники!

Екатеринбург

Macceroni, TGI FRIDAYS™, Plov Project, Нигору и свою компанию люблю.
В районе УПИ захожу в Бар «Пан Американ 8500» на Мира и там же рядом Япона Мама.

мама
Верхняя Пышма

Ратскеллер люблю за вкусную рульку, сосиски. Фрайдейс за атмосферу. Паштет еще. До дрожи люблю крылышки из кфс

мама
Москва

Фрайдейз мне кажется сдувается((( были в августе, заказала кесадилью, принесли такие масюсенькие кусочки, даже не на один зуб, а меньше. И лимонад был кака, кислющий, пить невозможно((

мама
Москва

О, вспомнила, еще Агавэ люблю :) но когда они только открылись, еда была вкуснее, а порции - больше. Имхо :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

StiX: Агавэ

тут тоже не была. что там вкусное самое?

мама
Москва

малинa автор темы: тут тоже не была. что там вкусное самое?

энчиладос...кесадилья...коктейли с текилой, любые))

Звезда

малинa ,
Огонек на Энгельса 36 - осьминоги, кальмары, но, в основном, чтоб напиться, Особняк Красноармейская 8 - рыба, супы, каши, отличное вино! Бадриджани Восточная-Малышева, грузинская кухня, но Хмели люблю больше. А Кебаб Кинг это киоски с шавермой Марокканскую шаверму еще можно, но там я больше люблю чай. На бегу наесться, как слон, очень удобно

Екатеринбург

StiX, Фарфалле

Где такое?

просто посетитель
Москва

к местам еще добавлю Фэт кэт на Белинского, несколько раз заруливала, там очень вкусный теплый салат с лососем.

мама
Екатеринбург

Планетарий
Иван-чай

мама
Москва

Ольха Уральская: Где такое?

8 марта-Большакова

мама
Екатеринбург

Српска кафана в Академическом
Гуливани.
Рататуй

мама
Екатеринбург

Счастье в Гринвиче, как все вкусно там, ммм, хачапури, кутабы, хинкали...все слюна потекла))

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: часто в Фарфалле бываем

что-то мне там кухня не понравилась.

АрктикА: к местам еще добавлю Фэт кэт на Белинского

++ у нас на этом углу часто закупки, в тгом районе электрика, камень, плитка,
поэтому в коте этом кушаем, салат с семгой вкусный и супики сырный и грибной.
чаи на удивление ароматные. и официанты всегда внимательные.
мне, правда, однажды салат с волосом принесли
но очень долго извинялись и шесть макарунчиков принесли

а еще в том районе могу посоветовать для перекуса Engels, кафе  БЦ ГринПАРК.
очень там миленько, уютно и очень вкусно все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "Люблю и благодарю" на куйбышева

аналогично постоянный там покупатель,
но после одного неприятного инцидента стала бывать там реже.
заказала в баре смузи, мальчик уже достал фрукты и стал готовить,
тут пришла тетенька руководитель с двумя рабочими.
им срочно потребовалось вынести из бара холодильник, мальчик начал его освобождать, все дружно плюнули на мой заказ.
я спросила, долго ли мне ждать, и что не очень приятно, когда в зоне бара с едой рабочие находятся в грязной одежде,
на что мне тетенька сказала - нам нужно вынести холодильник, а вы можете забрать деньги супер сервис и отношение к клиентам. деньги забрала, ушла.

мама
Екатеринбург

Звезда: Соломон еще когда-то нравился, но не была уж тыщу лет, может и нет его уже вовсе.

есть. но крайний раз мне там не очень понравилось :( еврейской кухни стало очень мало в меню. в плове и в счастье понравилось. в нигоре тоже норм, но давно не бывала там.

гуливани, панорама. гризли бар еще люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";