Где отдохнуть сейчас в Свердловской области?

Аноним 265
автор

Милые дамы! Хочется съездить куда-нибудь отдохнуть недалеко от Екатеринбурга (в пределах 200 км) на 4-5 дней. Ищем: красивую природу, водоем приветствуется, чтобы было куда выйти погулять, уединенное место, проживание в гостинице или домике со всеми удобствами, различные услуги (тренажерный зал, сауна, бассейн, массаж), и как минимум 2х разовое питание либо наличие ресторана. Кто-нибудь знает, где у нас в Свердловской области можно найти такое?

Аноним 9

интернет откройте

Анонимыч

Автор, а реклама далее последует? "Вот смотри какой отдых я нашла бла бла бла"

мама
Березовский

пригород Сысерти , ГРИНВАЛЬД, и территория ухоженная, и открытый бассейн с подгогревом, и номера отличные, и питание , и поле для тенниса, футбола, велосипеды, беседки, охраняемая парковка в общем круто, мы отдыхали этим летом, зайдите на их офиц.сайт, там просто здорово

Аноним 265
автор

edelveis81,
спасибо за ответ по существу, сейчас посмотрю)))

Аноним 265
автор

Анонимнеенет,
не последует. ищу для себя)

Аноним №7

Мне очень понравилось оСтров Сокровищ http://kruizuniversal.ru
5 тыщ за выхи все включено!!!проживание+ питание! но нет озера :( зато баня сауна

просто посетитель
Екатеринбург

Остров сокровищ. водоема нет, бассейн есть, воздух и сосны в наличии. кормят 3 раза в день, номера хорошие

просто посетитель
Екатеринбург

edelveis81: ГРИНВАЛЬД,

давно смотрю на него, отзывов не нашла. спасибо)

Аноним №7

в Гринвальде оч классно но цееееныыыыыы

мама
Березовский

Банкирша,
пожалуйста, я была на многих турбазах в Свердловской области, но ГриНВАЛЬД чудом открыла для себя с ребёнком, нам подарили семейный тур на 4 дня, что включало в себя шведский стол, проживание, детская анимация , мастер классы, пользование бассейном, 4 часа сауны, экскурсии и др, в общем если посмотреть на сайте -куча всего замечательного, короче, всё очень , очень достойно, даже их официальный сайт не передаст того, что есть на самом , деле,

Аноним 265
автор

Колубара,
Серена,
ну сейчас только начала смотреть, сколько попадалось именно спа-отелей, цены везде не дешевле.. но я уже больше года в отпуске не была, поэтому хоть куда готова уехать, лишь бы поцивильнее и где людей поменьше))

мама
Березовский

Колубара,
цена да, но там действительно всё стоит этих денег, а если брать туром, получается выгоднее,

Аноним 265
автор

Серена,
Банкирша,
посмотрела остров сокровищ, показалось скромненько и немножко колхозненько по сравнению с вышеупомянутым гринвальдом(

Аноним №7

Аноним ,
дак вы ж бюджет не написали, если вам не жалко 20 тыров за выхи потратить то велком: гринвальд, раздолье и тыры пыры

Аноним 754

Леневка. И водоем и аквапарк с сауной. Шведский стол. Лес.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: посмотрела остров сокровищ, показалось скромненько и немножко колхозненько по сравнению с вышеупомянутым гринвальдом(

ну да. разница есть. все зависит от ваших возможностей.
но уж не колхозно, вполне себе прилично.

Аноним 265
автор

Серена,
ну я же понимаю что с моими запросами в пять тысяч не уложиться) на двоих на 4-5 дней готовы потратить до 50 тыс) лишь бы за эти деньги было чем заняться, а не просто снять номер и сидеть там не выходя

Аноним №7

Аноним автор темы: до 50 тыс)

капец за эти деньги можно слетать на юг

Нижний Тагил

Леневка)))

Аноним 265
автор

Серена,
не, перелеты и поездки на дальние расстояния мы не рассматриваем)

мама
Березовский

Аноним ,
а ещё в ГРИНВАЛЬДе, ))))) (мне просто реально там понравилось ) шикарные закаты , есть открытая площадка (обустроенный пирс на озере)и каждый вечер -РОМАНТИКА, ))) по всей территории -плетенная мебель, беседки, , съездите, не пожалеете

Екатеринбург

База БЕлый Парус около Сысерти - нам нра!! все ваши запросы удовлетворяет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";