Золотой дракон на К.Либкнехта, кто помнит, есть "аналог" сейчас в екб?

Аноним 624
автор

Что то соскучалась по нему)))

мама
Снежинск

Я помню

Аноним@Kо

опять хочется нагребать полную миску мясных, овощных и сладких яств в одну миску, лиш бы не переплатить

мама
Екатеринбург

Самый классный ресторанчик был. Тоже вспоминаем иногда. Ходили туда частенько. Аналогов нет, мне кажется. Только самому дома на сковородочке подобное замутить.

мама
Екатеринбург

Оооо, помню-помню. Ням-ням. Ни разу одинакового блюда не получалось.

Аноним 624
автор

ЗлобастаяКудава: лиш бы не переплатить

Да почему?))) чувствовала себя великим шеф повором!)))) всё видно, понюхать посмотреть можно, что хочу то возьму, кстати всегда брала большую тарелку, а собиралаткак в маленькую)))) студенчество вспомнилось))) на физфаке училась))))

мама
Екатеринбург

а расскажите несведующим, что там было?

Аноним@Kо

аноним автор темы: Да почему?))

ну как... там же цена была за одну миску. Вот и пихали все в одну и мясо и гарнир и овощи и фрукты и все сладости, по двум раскладывать уже дорого было

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: опять хочется нагребать полную миску мясных, овощных и сладких яств в одну миску, лиш бы не переплатить

+++
В большую тарелку "наваливали" и салат и горячее и десерт с фруктами)))) Ужас.

Hello_Sweetie: расскажите несведующим, что там было?

платишь за тарелку, можешь положить что хочешь со шведского стола, главное чтобы из тарелки не выпало. Цена была что то типо 89 и 139 р. Да?

просто посетитель
Екатеринбург

Я помню. Крутой ресторан был

Екатеринбург

ОООО,мне нравился )))клевое место было,тоже не так давно вспоминала его))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie: а расскажите несведующим, что там было?

там были столы продуктов, которые можно было выбрать самому, приправить самому, и при тебе это все жарили. для тех, у кого с головой и вкусом порядок - было интересно и увлекательно экспериментировать с приправами (там был богатый стол). а кто пихал в тарелку все подряд - тот бросал свои блюда на выходе и видимо до сих пор вспоминает с содроганием.
я б тоже сходила.

мама
Екатеринбург

detki_konfetki: Крутой ресторан был

ну рестораном то его сложно назвать, так кафешка для молодежи, а что там за стойкой бадяжили (алкоголь) это вообще треш)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что то соскучалась по нему)))

буквально на днях вспоминали с мужем
изредка ходили туда, нравилось

мама
Екатеринбург

ZЮ,
то есть там еще и готовили при тебе?
Просто пытаюсь представить формат этого заведения, типа фаст-фуда или столовой, да?

мама
Екатеринбург

ZЮ: , у кого с головой и вкусом порядок - было интересно и увлекательно экспериментировать с приправами (там был богатый стол).

самомама
Екатеринбург

ZЮ: для тех, у кого с головой и вкусом порядок - было интересно и увлекательно экспериментировать с приправами (там был богатый стол)

ага,
а во втором зале потрясающе готовили карпа в кислосладком соусе, из плавающих в аквариуме самой можно было выбрать))

008
мама
Екатеринбург

тоже помню, классно было. особенно голодным студентам было актуально там питаться полная тарелка разного мяса стоила 99 руб. выбор мяса и рыбы был хороший (даже конина, кенгурятина?, короче, экзотика какая-то). Фрукты, консервация. выкатывались после плотного обеда из кафе Но кафе как-то недолго работало... быстро закрылись. разорились?

мама
Екатеринбург

там еще каша бесплатная была))) после работы по утрам там завтракала перед учебой и вообще частенько захаживали туда
ностальгия))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie: то есть там еще и готовили при тебе?

да, ты приходишь к .. ну. прилавок, или стол - на другой стороне повар, который в твоем присутствии на твоих глазах на раскаленной жаровне все пережарит под твоим руководством до нужной тебе кондиции.

Hello_Sweetie: типа фаст-фуда или столовой, да?

нет, я б так не сказала. формат даже затрудняюсь назвать. это было очень необычно, очень интересно. было жаль, когда он закрылся.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Классное было место. Тоже периодически вспоминаю про него! Про аналоги не слышала

мама
Екатеринбург

mari 83,

ZЮ: нет, я б так не сказала. формат даже затрудняюсь назвать. это было очень необычно, очень интересно. было жаль, когда он закрылся.

спасибо! аж захотелось там побывать)))
это там, где вилка-ложка сейчас?

ZЮ
мама
Екатеринбург

008: разорились?

ессно. если

008: голодным студентам было актуально там питаться полная тарелка разного мяса стоила 99 руб.


эти студенты пихали туда все, что можно, с горкой в 2 этажа.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie: это там, где вилка-ложка сейчас?

ага.

просто посетитель
Екатеринбург

Hello_Sweetie: то есть там еще и готовили при тебе?

все мясное-рыбное было сырое, и овощи тоже, накладываешь, что хочешь, и сколько хочешь - тебе это все жарят на одном противне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";