Купоны в цирк , кому нужны ?

мама
Екатеринбург

DahaRus,
написала в личку.

мама
Екатеринбург

Апну тему, может есть у кого купон на сегодня? В идеале район автовокзала, или по линии метро

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть лишний купон? Хочу в цирк.

просто посетитель

Представление то хорошее?
Ато дали мне купонов в садике.

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
анонимней нет,
Говорят хорошее представление. Вот хочу сходить посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, нужен 1 купон на сл.выходные. Забрать смогу на Жльмаше или Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Девочки у кого есть купоны?Нужно 3 штуки.

Аноним 828

Только что выкинула два купона, представлен е сегодня, купон действительны только до конца Этой недели. Приехали, места под куполом, даже за деньги, готова была нижние ряды купить за деньги, а два бесплатных под купол для взрослых...отказали. куплю нормальные места на следующие выходные. Только отзывы не радуют((. Кто ходил, как представление?!

мама
Екатеринбург

может у кого остались купоны на след-е выходные?

мама
Екатеринбург

Может есть у кого лишний купон?

мама
Екатеринбург

Апну тему. Девочки, есть может у кого купоны на эти выходные?

Аноним 69

Аноним: Приехали, места под куполом

Я заранее съездила, на предстоящие выходные купила билеты. Мест много, но по купонам предложения очень ограничены. В первый сектор вообще нет, во второй сектор не ниже 14 ряда, пришлось согласиться на 3 сектор на 8 ряд - ближе не было.

самомама
Екатеринбург

А разве на купонах написано на какие числа можно? У меня написано на нем бессрочно.

Аноним 229

Мне сказали (чел работает в цирке), что можно без купонов купить билеты в цирк. Один покупаешь второй бесплатно.

Аноним 69

Frisco: У меня написано на нем бессрочно.

Странно... На моем на обороте крупно написано, что на 15 и 16 октября в 12.00 и 16.00, 22 октября в 12.00 и 23 октября в 12.00 и 16.00.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как?

Аноним 69

Аноним: Мне сказали (чел работает в цирке), что можно без купонов купить билеты в цирк. Один покупаешь второй бесплатно.

На любые места? Или так же, как и по купонам, строго ограниченные? А на хорошие места - все билеты за полную стоимость?

мама
Екатеринбург

Есть у кого-то ненужный купоны? за вкусняшку!

самомама
Екатеринбург

аа!!! Дошло) У меня написано так: Возраст действия акции не ограничен.
А на обороте на 15, 16, 22, 23 октября.

знакомая: Странно... На моем на обороте крупно написано,

То есть Вы правы)

мама
Екатеринбург

Есть 2 купона на 22 и 23 октября. Может, кому- то пригодится. Пионерский

Екатеринбург

Аноним,
Хорошее представление, тут тема есть. Отказали вам потому что народу много идёт, все места заняты. Сидели на 13 ряду все отлично видно, но мы прямо напротив выхода артистов сидели. Раньше выше 5 ряда не сидели, думала плохо видно будет.

мама
Екатеринбург

Отдам один купон. Краснолесье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";