Веселенькая субботненькая темочка

Аноним 827
автор

Ну что девчаточки, не хотите опять сладенько потрещать? Кто как вечерочек проводит? Я жду моих козляток с тренировочки. Сподобилась на сладенький творожненький пирожочек "растипопочка". Завтра предстоит тяжеленькая субботка, отмечать днюшечку у роднульки, каравайчик.
Имрек, как ноженька поживает страдальная?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Неожиданно здоровьице подвело, собаченька, заразочка. Головушка не думает думушки, забывает фразочки на полусловечечках. А в домике моем два спиногрызика дорвались до мамочки, приползшей с работушки.

Екатеринбург

Жду муженька с работочки, чтоб загрузить домашненькой. Сыночек принес мне пироженку, пойду пить чаечек с муравейничком. Будет сладенько-пресладенько!

мама
Екатеринбург

муженек, заразочка, купил брютика и мне кисленько-прекисленько.
Не пошли сегодня в кафешечку, в субботочку праздничек у нас, свадебки годовщиночка

Аноним 200

Таки бухаю бухашечку, ибо задолбашеньки я по полненькой програмке.

Аноним 200

НаталЪя: мне кисленько-прекисленько. хочу кисленько, ибо Изабелка была сладенькая, и фу какая бякушка. Хочу кислятинки

Camaro

Винииииишечко винишко

Camaro

НаталЪя,
Поздравлялочки

мама
Екатеринбург

ну вот и алкашики местненькие подтянулись, добренький вечерочек, девочки

Аноним 200

НаталЪя: праздничек у нас, свадебки годовщиночка Даааа, поздравляшки, мимимишки

мама
Екатеринбург

Camaro: Поздравлялочки

завтрачки поздравлялочки, но все равно спасибочки
сегодня девичничек

Camaro

НаталЪя,
Девичничек даже лучше самой годовщиночки

мама
Екатеринбург

А мой мужинечек совсем оборзетушки приператушки с работки в полдесятушки. Видненько, задничка к казенненькому стульчику прилиплилася у него. А детушки малые заждатушки папулечку. И вот в полдесятушки с бубличками поперлись погулятушки. Папочка оленчиком работать, деточек катать сразу двух по дворику, по дорожечкам. С мамочкой детушки не любят гулянькать, мамулечка плохонький олешечек, медленненько катает слоников-деточек.
Тьфунечки, нафигушки, айпадик от текстика с умишка спятил, подчеркушечки все словечички, да исправлятушки старательненько, машиночка адова

мама
Екатеринбург

и у меня праздничек. День рожденьюшко. Стукнуло много годиков. Сижу пью винишко и тортик .

Аноним 200

Лампа, поздравляшечки

мама
Екатеринбург

Reptilia,
спасибочки

просто посетитель

Ой, девочки, такая погодочка замечательная тепленькая стоит!!! Всего -7!
А в четверг у нас было -26. Думала, замерзнем все к чертовой матушке. Ребетеночек по- тихонькому в школочку в джинсиках слинял. С циститиком хроническим!!!
На нашей улочке, к тому же, трактористик опорочку снёс и газовую трубу порвал. Отопленьице отключилось. Спасибочки, аварийщики быстренько приехали и к вечерочку все починили. Но домик- то остыл конкретненько, нервишки знатненько потрепали, волосешек седеньких поприбавилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Уж совсем ошалели девчатушки,
От безделья умом уже тронулись,
Испеките хотя бы оладушки,
Пока от юмамы не чокнулись.

просто посетитель

Белый Бентли,
Кто сказал, что мы бездельничаем?
Чаек с блинчиками попиваем, пальчиком по айфончику настукиваем. Генуборочка ещё в 7 утра сделана, животинка покормлена, фермочка протоплена.. Собаченьки вычесаны, коготочки подстрижены, супчик сварен. Банька топится.
Не грешок и в интернетике посидеть, пока муженька из ебурга едет. Времени свободненького полчасика от силочки осталося.
Стишок зачетненький, кстати, спасибочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: ченьки

Имрек: чиками

Имрек: чиком

Имрек: чику

Имрек: очка

какой ужас!!!! Пошел я отседа...
[img]http://doodoo.ru/smiles/met/m36.gif[/img]

просто посетитель

Белый Бентли,

Екатеринбург

Спасибо, девчули. Пока разберешьси что к чему понаписано.. уржалась))

мама
Екатеринбург

Аниме: уржалась))

Я тоже. У меня так не получится))

Ох ты, батюшки! Глазоньки мои повыпадывали, вас почитывая. Язычок кренделёчком позавязался.
Имрек,
Героинюшка-то вы наша! С гипсиком на ножке поскакиваете.
А деточке с циститиком надо ататашечки, пока до аднекситика не дошло. Ещё и целлюлитик на ляшечках заведётся от постоянного переохлажденьица.

мама
Екатеринбург

приветики!
Денечек нормальненький, супик рассольничек свалила, вкусненький получилсяяя, печенюшечки сделала)
Детишечки к бабулечке свалили, так что мы парочкой с муженьком дома посиживаем)
Договорчик с риелточкой заключили, так что ледик тронулсиииии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";