В сауну с бассейном,с детьми

Аноним 556
автор

Есть у нас такие,чтоб не страшно было с детьми сходить, муж все ворчит обязательно что то подцепим, хочется отдельный бассейн,сауну,комнатку для отдыха,чтоб только мы)

Аноним 556
автор

Аноним: зная что вы там кувыркались

да мы не собираемся)))мы ж с детьми

Аноним 556
автор

Аноним,
да нам главное бассейн,в сауну может никто и не заглянет

Аноним 346

Аноним ,
бассейн моют от силы раз в месяц, а так таблетку бросят раз в день и всё

Аноним 556
автор

аноним,
ну блиннннн

Аноним 528

В аквапарке вроде сейчас сауна есть.

Аноним 346

Аноним,
там бассейн общий на 5 кабинок

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: бассейн моют от силы раз в месяц, а так таблетку бросят раз в день и всё

Аноним: Бассейны не моют совсем, воду не меняют никогда!!

Раз в год. Меняют воду и моют. Этого достаточно.
Таблетки в день тоже достаточно. А иногда и много. Зависит от размера бассейна. Там еще и фильтры есть. А в некоторых и УФ лампы. Да-да!

Екатеринбург

Мы как-то ходили с семьей. Все дети кашляли у меня, своей бани тогда еще небыло. Пришлось идти. Разуеется, в бассейн я детей не пустила, всячески следила чтобы кто куда голой попой не сел. Прогрелись, попарились и ушли. Малая у меня семи месяцев была. Лучше сходите просто в бассейн всяко - чище этих саун. На Елизавете есть к примеру лягушатник рядом с бассейном и вода там хорошая. Вы ж понимаете, какой контингент в основном эти сауны посещает.

самомама
Курск

Аноним, , тети, значит, нехорошие!! А дяди прям образцы добропорядочности??))

мама
Екатеринбург

Я не знаю какие вас параметры устраивают, но вот для меня главное чистота, и мы ездим с бабушкой и ребёнком на турбазу Хрустальная, снимаем там сауну, да, совдеп, но каждый раз перед нами наливалют чистую воду в бассейн и спрашивают какой температуры, хоть бассейн малюська, но побеситься после парной хватит. Мне по плечи. Два на два где то.

просто посетитель
Екатеринбург

Nad: , да, совдеп, но каждый раз перед нами наливалют чистую воду в бассейн и спрашивают какой температуры, хоть бассейн малюська,

Там, по сути - купель. Вода сливается каждый раз, как в обычной ванне. В таких фильтрация не предусмотрена. Ну и СЭС их чаще шерстит, в отличие от частных саун.

мама
Екатеринбург

в аквапарке можно снять каюту-там басик сауна и детские горки

мама
Екатеринбург

mardan: Аноним, , тети, значит, нехорошие!! А дяди прям образцы добропорядочности??))

:).
На ВИЗе есть сауна с бассейном. Позвоните узнайте условия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";