купоны в Аквапарк на посещение за 400 или 600р

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Может быть у кого-то есть купоны на посещение Аквапарка, которые вы не использовали. Их выдавали в магазине Ариант при покупках и при посещении Титаник-синема.

Екатеринбург

Нуу есть один до 15 ноября.за киндер отдам, район академический

мама
Екатеринбург

Mapия,
Конечно, в идеале 2-3 купона-)). А завтра в районе 15:00 будете дома?

мама
Екатеринбург

Может быть у кого-то еще есть?

мама
Екатеринбург

Они с чеками действительны только

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
Тогда вопрос усложняется...-)) У кого есть купоны с чеками?

мама
Екатеринбург

Есть три с билетами, но только в понедельник могу отдать. На работе лежат. Район цирка

мама
Екатеринбург

У меня есть 1 с чеком до 15 ноября. Могу отдать

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже постою в очереди

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
Спасибо за ответ. Хотели, конечно сходить в эти выходные, но если не найдем, то буду очень благодарна, если отдадите в ПН, перенесем поход на след.выходной. В районе Цирка очень удобно, если во вторник с утра(я сутки работаю в ПН)

мама
Екатеринбург

Пишите

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
Спасибо большое!

мама

АААААААААА ,
Сегодня были в аквапарке, приписка у них с 29 октября по 7 ноября, купоны флаеры не действуют. Так что можете даже не ездить.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,

Жалко..Дети все-таки просятся сегодня. Придется платить по полной:-).

мама

АААААААААА ,
Да сумма там сойти можно по полной стоимости ходить. Мы по профсоюзу ходили за 320 рублей, с человека, безлимит. В прошлом году по купону, двое взрослых за тысячу, а ребенок до метра бесплатно. В этот раз цены посмотрела, не пошла бы за такую стоимость туда.

мама
Екатеринбург

Сегодня был непомерный аншлаг и ахтунг, никогда столько народу не было (в огромном фойе только расталкивая пробираться можно). Сын в бассейне был, мы не в аквапарк, если что...

мама
Екатеринбург

Есть 1 купон из Арианта. До 15.11. Юз рн Граната

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
kriskina,
Mapия,
Спасибо всем за отклики. Съезд или все-таки 4 го по полной стоимости. В каникулы купоны не принимали, а дочке обещано было, в другие выходные больше не будет целого свободного дня - мероприятия разные...так что пришлось раскошелиться...

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Я бы сама тоже не пошла:-) . Пообещали дочке поход на целый день за отличные успехи в учёбе:-) :-) :-)
%Луна%,
Народу немало, но и не критично было 4 го, особенно если не спешишь никуда. Нормально, меня не напрягало, только на самые верхние горки очередь, но я синих не катаюсь, дети пока тоже:-)

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть купоны с чеками, надо 4 штуки.

мама
Екатеринбург

И я хочу, если вдруг есть у кого, готова по одному забирать, а так то 4 было бы тож хорошо

мама
Екатеринбург

у нас есть 2 с чеком
победы-космонавтов
за плитку милки

мама
Екатеринбург

Есть 2 купона. Юго-запад.

Екатеринбург

Есть 2 купона. Чек поищу. Синие камни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";