Боулинг с ребёнком.

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Хотим на день рождения ребёнка пойти в боулинг. Набросайте, пожалуйста, отзывов какой боулинг наиболее комфортен
для отдыха именно детей.
Всем спасибо

автор
мама
Екатеринбург

9 лет

Екатеринбург

Присоединюсь к теме. Интересуют отзывы о боулинге F1 и возможности взять (или не брать) туда ребёнка 6 лет.

Аноним 264

мне кажется лет в 15 ребенку было бы интересно. а в 9 рано, тяжело будет ...но это мое личное мнение. ни разу не видела чтоб дети играли в боулинг.

мама
Екатеринбург

видела специальный детский боулинг в карнавале вроде. Укороченные дорожки, бортики. но со всем антуражем. То есть и подача шаров, и их выбор, и автоматика, расставляющая кегли. может туда? Там кроме и боулинга, если не пойдет, будет, чем заняться

автор
мама
Екатеринбург

Мы уже играли пару раз, у ребёнка только положительные эмоции. Она сама заказала боулинг..
Были в Алатыре, выбирали поближе к дому, а для д.р. хочется чего-то поинтереснее.

автор
мама
Екатеринбург

asynn,
Спасибо, посмотрим!

777

В ПХ и комсомолле были с 5 лет. В комсомолле больше понравилось.
Ольха Уральская,
F1 работает? Летом не смогла дозвониться, и свежей информации не нашла о нем

Москва

Аноним: мне кажется лет в 15 ребенку было бы интересно. а в 9 рано, тяжело будет ...но это мое личное мнение. ни разу не видела чтоб дети играли в боулинг.

Вы что смеетесь? По выходным одни дети на дорожках. Каждый третий день рождения в боулинге у друзей.. даже надоело уже.

Екатеринбург

777,
Не знаю, очень давно там не была.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мне кажется лет в 15 ребенку было бы интересно.

в 15 как раз уже неинтересно
лет с 7-8 сын играл. с дочкой лет с 3 ходили. ну ясно что сама она не кидала шары
в 10 лет сыну в F1 отмечали. мне кажется щас хоть где нормальные условия

Лето

В прошлом году отдыхали на турбазе и там ходили играли в боулинг, дочке было 6 лет, она была в восторге! В 9 уже ребёнок по правилам может играть, понравиться!

автор
мама
Екатеринбург

Королевишна®: Каждый третий день рождения в боулинге у друзей.. даже надоело уже.

А у нас из окружения ещё не праздновали в боулинге, мы будем первопроходцы)

мама
Екатеринбург

В Антее на прошлой неделе были. Там недорого в будни до 18 ч. Детей много было, т.к каникулы.

555

Аноним: а в 9 рано, тяжело будет ...но это мое личное мнение. ни разу не видела чтоб дети играли в боулинг.

У ребенка день рождение 9 лет отмечали , водила с ровесниками в боулинг в Парк хаус. На взрослые дорожки, играли самыми легкими шарами. Все в восторге. Детей кроме нас там много было от 6 лет .

мама
Екатеринбург

для детей в боулингах есть специальные горки, чтоб шары скатывать

Аноним 193

мы в луну ходили на неделе днем, там группе парней, лет по 9, проводили экскурсию, показывали внутри как работает автомат этот и т.д, рассказывал парень с микрофоном, потом они играли. Посмотрите на сайте

Екатеринбург

Аноним: мне кажется лет в 15 ребенку было бы интересно. а в 9 рано, тяжело будет ...но это мое личное мнение. ни разу не видела чтоб дети играли в боулинг.

Нормально играют. Моей младшей 7 так она детские шары даже не берёт. Ей интереснее с тяжёлыми. Ставим бортики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";