Посоветуйте караоке клуб!

автор
мама
Екатеринбург

Хочу с мамой сходить в караоке, но не знаю, в какой лучше. Хочется сходить в такое место, где есть большое разнообразие песен, цены в меню не слишком кусачие, и конечно контингент приличный. Посоветуйте хорошее место!

Аноним 429

В одном только была, могу его НЕ посоветовать: в алатыре))

Екатеринбург

Aquaria автор темы: караоке клуб

А такие ещё есть? Я свой последний помню в 2001 году.

автор
мама
Екатеринбург

Чудная,
анти отзывы тоже полезны)Спасибо за информацию)

мама
Екатеринбург

В Метрополии на Первомайской, называется ЗаПой))
Очень приличный контингент.

мама
Екатеринбург

Посоветую вам Черничные Ночи на красноармейской 8. Красивое, современное место.

Аноним 967

В ля мажоре, небольшой, уютный, часто бывают в компании в возрасте)

автор
мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Спасибо! Туда и забронировали)

просто посетитель
Екатеринбург

Ja_niss: называется ЗаПой))

Синий жук круче

будущая мама
Екатеринбург

red82,
Отвратительная аппаратура и звук в Ля мажоре. Если это вам важно

автор
мама
Екатеринбург

Белый Бентли,
а где он находится?

Екатеринбург

тоже чего то в караоке захотелось

мама
Екатеринбург

Мы ходили в "запой" на Титова , хорошее заведение
Именинникам с компанией все песни бесплатно

Екатеринбург

Быза: Именинникам с компанией все песни бесплатно

мммммм

автор
мама
Екатеринбург

red82,
я в этом разбираюсь)просто в караоке раньше никогда не ходила)

Екатеринбург

Охота по Русски. Крауля 53. Звук хороший. звукарь Лешка тож отличный. база песен большая. сама туда хожу. и работала там раньше

мама
Екатеринбург

Черничные ночи! На Красноармейской в особняке

Аноним 481

Я тут тоже в декабре выбирала заведение такого типа. Стоял выбор между марпдонной, запой на первомайской, синий жук, черничный ночи. По ценам скажу, что сейчас наверно у них везде до сих пор новогодние цены - это 2000/2500 с человека депозит. В синем жуке вроде дороже и еще оттолкнуло, то что там есть дресс код и типа могу отказать, в черных ночах у меня знакомая жаловалась, что с алкоголем проблема типа паленый, потом нашла аналогичный отзыв на флампе, в итоге пошли в запой впринципе все понравилось - и попели и потанцевали, хорошая аппаратура, хорошее просторное помещение, народ разномастный конечно была компашка пьяный мужиков, которые на непонятном языке орали блатняк. Цены средние вино ламбруско 850, салат, горячее, пицца, паста все по 400 руб в среднем . Заказывали я шашлык, пиццу мне понравилось, подруга и сестра заказывали пасту с морепродуктами и сырную тарелку. Тарелка отвратительная сухой непонятный сыр, плюс паста тоже из морепродуктов две мини креветки на тарелку лапши. Потом у меня был корпоратив в марадонне. Там мне не понравилось подвальное душное помещение, аппаратура нормальная вроде, танцпол видно не со всех столов из-за колон по залу. Но кухня вкусная и интересное современное меню. Кстати по меню что у запоя что у марадонне оно есть на сайте, зайдите посмототе

мама
Екатеринбург

Агава нравится. В Ночах с обслуживанием бардак, в Ля Мажоре грязно.

Аноним@Kо

Ja_niss: В Метрополии на Первомайской, называется ЗаПой))

Aquaria ,
Здравствуй!

На Тургенева, 22 попробуй 5 комнат. ВКонтакте можешь найти их и ихцены. Картинка очень понравилась, как в кинотеатре.

Аноним 194

Харизма на Карла Либнехта

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";