тодес в академическом районе

автор
мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста как занимаются детки в тодесе в тц академический хотелось бы туда ходить - но очень дорого, стоит ли вообще начинать там заниматься

автор
мама
Екатеринбург

заранее спасибо за ответы очень бы хотелось послушать отзывы кто уже там занимается

хочу стать мамой
Екатеринбург

knoppa99 ,
Если готовы к расходам, которые лучше не считать. Ходим второй год. Но и меня в этом сезоне вывели. В Академе хороший хореограф Дарья. Она объективно крутая.
По расходам. 5000 взнос на год; 5500 месяц; минимум 3000 раз в полгода костюмы на отчетные концерты; билет на концерт рублей 700. В этом полугодии мы ходим 2 раза в неделю вместо трех, потому что с января изменили расписание. Пересчет не делают. Поэтому нам еще дороже все выходит.
С переездом с Виза в Академ вывели окончательно. Поставили перед фактом, хотя знали обо всем в сентябре. Адские пробки.
Но если отбросить это все, дочери очень нравится. В Академ по морозу на автобусе бегом бежит. Скрепя зубами, терплю и плачУ.

Аноним 328

Вклинюсь в тему автора А на ботанике в тодес если кто ходит что про хореографа Аделину можете сказать? Хотя, как я понимаю, они там каждые полгода меняются

мама
Екатеринбург

Девочки а мамыкто ходит, как вам?
У меня все родственники в мск ходят - брат 10 лет, жена другого брата 28 лет, её сёстры. Все в восторге!!!
Брат мелкий вообще у меня звезда! Танцует просто улетно, школы у них все сильные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Там да. Я буду крайне необъективна, наверное, так как мы у Даши. Но, судя по концертам, Дашины дети всегда интересней смотрятся. Только мое мнение. К тому же Аделина еще отчетники не показывала. Посмотрим в мае

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Не хожу, но второй сезон собираюсь Но на сцене они молодцы)))

мама
Екатеринбург

Fanatic_traveler,
Вот это моя мечта!!! Брат мне говорит у жены даже походка изменилась, стала такая вся женственная.
Но мне далеко и дорого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Да, до сих морально не смирилась с переездом))) если ходит мама и ребенок, то на двоих 7500, а не 5500 за каждого

Аноним 328

Fanatic_traveler,
А в Академе несколько хореографов? Даша как я понимаю местная.. может в этом большой плюс -командный дух и т п сильнее..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Нет, Даша не местная. Она просто тут дольше всех задержалась. Вообще политика раз в полгода-год тренеров менять. Даша должна была в Сочи вроде бы уехать прошлым летом. Но вот осталась. Мы рады. Хореограф один

Аноним 328

Fanatic_traveler,
Понятно :) Просто слышала от родителей что в академе не меняется хореограф потому как местная) мы недавно договор заключили заниматься на ботанике, Академ почему-то не рассматривали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Ну по факту она уже стала почти местной. Вообще Даша из Сургута. В Тодесе тренеров меняют раз в год и они ездят по разным городам. Но, видимо, Даша осела здесь. Она же и рабочую группу тренерует, которая по всем конкурсам едет

мама
Екатеринбург

Девочки, на ботанику кто-то ходит, напишите отзывы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";