Где отдохнуть 5-7 дней?

некто
автор

Посоветуйте что-нибудь типа релакс-детокс- СПА и т.д Можно где-то рядом. Хочу уехать , сбежать от всех на недельку. Ну или кратковременное путешествие, но куда хочу - не знаю

мама
Екатеринбург

Раздолье посмотрите, Рамада.
Сегодня видела предложение - Азербайджан на 4 дня за 15тр на двоих на завтраках (перелёт, трансфер, гостиница, завтраки и экскурсия включены в стоимость)

некто
автор

[Фея],
О, вот в ту сторону смотрю давно, а где видели? Это про БАку. Раздолье , Рамаду смотрела, что-то не легло

Екатеринбург

[Фея],
где видели? тоже хочу

мама
Екатеринбург

Вот в ленте ВК сегодня видела, ссылку на группу в личку могу дать
Так-то и в Сочи ценник приятный сейчас.

некто
автор

[Фея],
Спасибо, они у меня есть, как я так пропустила, спасибо за наводку, пошла смотреть

Екатеринбург

Тоже хочу ,возьмите меня в попутчицы...Только я смогу в конце марта с 18 по 30...

Аноним 135

В Турцию слетайте. Отличное спа

Аноним 135

[Фея],
Так это цена без перелета поди. Спросите какая доплата за перелет? Поди ещё 15 тыс

Аноним 112

Аноним,
С перелётом

Аноним 135

Аноним,
Не верю :) доплату за перелет уточните

некто
автор

Баку уже нет, к сожалению, Турцию не хочу, тем более сейчас, я там 100 раз была. Хотя из Москвы в Стамбул 3500 туда-обратно в марте есть даты. Ну его нафиг. Там я тоже много раз была

некто
автор

Ingvar8: "Солнечный" и ЛЕС Арт Резорт

Это где?

Аноним 724

Москва, Питер, Сочи, если есть виза, то Прага

некто
автор

Аноним, Прагу видела за 14, виза закончилась. Питер хочу , но как-то погода не та.

мама
Екатеринбург

сама по себе ,
Туры кончились или что-то пошло не так?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Вот в ленте ВК сегодня видела, ссылку на группу в личку могу дать

а мне можно ссылку?

мама
Екатеринбург

Natali_Я,
Отправила, но девочки говорят, уже нет туров, интересно, почему

мама
Екатеринбург

А горы в Сочи не рассматриваете? Также около 4-6 дней за 8-15тр на человека, в горах же классно, там и спа есть, погулять, отдохнуть)

Аноним 73

Может в Казань? Обстановку сменить?

некто
автор

[Фея],
Сочи муж предлагал, не хочу, не знаю почему, также как и Прагу. Только если совсем некуда больше поехать будет. Вот Грузия, Армения, Баку уже года 2 смотрю на нихIngvar8,
Спасибо, посмотрю, калининград смотрела, кстати. Вот чего мы так живем неудобно, везде далеко. Из Москвы и Питера такие туры отличные.

некто
автор

Аноним,
Чувствую , что в конце концов сяду на поезд и в Казань поеду и вместо детокса наемся кастамбы и чак-чака

Аноним 73

сама по себе , я б сгоняла:) мне там очень понравилось в самом городе и частности в отеле Беляр. В конце концов, спа-программу можно и в Казани себе устроить :) главное, чтоб погода не подкачала, и прогулки были комфортными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";