Получить автограф

анонимно
автор

Сегодня с дочерью (10 лет) идем на концерт С. Лазарева. Хочет получить автограф и сфотографироваться с ним, реально? Концерт в Космосе

Аноним 31

анонимно автор темы: Хочет получить автограф и сфотографироваться с ним, реально? Концерт в Космосе

Конечно, пишите большой плакат "Сережа, дай автограф", он увидит и ни только автограф даст, а еще и фото с ним будет

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю. Если у него есть афтограф сессия, то получите все, а если нет то значит нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Конкретно про Лазарева не знаю, но многие артисты выходят после концерта раздать автографы. Не уходите из зала сразу после окончания концерта, а там сориентируетесь.

фэс

Не знаю как Лазарев, а Пьеха и фоткался, и автографы раздавал с радостью.
Если надо очень, очень, очень...то можно после концерта ждать за Космосом...но ждать долго

анонимно
автор

Аноним,
Раньше не подумала, но дочь все равно бы не дала поднять???? Остается ждать, а букет покупать?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: а букет покупать?

ну, пойдет вручать и автограф возьмет и селфи сделает

Аноним 405

пойдет вручать букет и автограф возьмет и селфи сделает, цветы продают в космосе

анонимно
автор

Да это и не ценность вовсе, не кумир, просто нравится. Но сели бы хотелось

Аноним 31

Аноним: Пустые ценности для Вашего ребенка

Если девочка является поклонницей, то не пустые ценности. Вы лучше бы помогли организовать для ребенка автограф Сережи и от селфи она не откажится

анонимно
автор

Я и стараюсь, вот даже цветы как лишний повод подойти, но заранее не обнадеживаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";