самонадувающийся матрас или коврик

автор
мама

не знаю, в каком разделе, решила тут))) кто пробовал? чем они отличаются? стоящая вещь?

У нас туристический. Я обхожусь традиционной "пенкой". а мужу на коврике удобнее.
Некоторое время спал на нем в новой квартире, пока мебель не привезли еще.
Или вы про какой-то другой? Не туристский?

автор
мама

https://market.yandex.ru/offer/7PUmVquU8WtHtbPPqqpQqA?hid=6411795&pp=1001&clid=2294475&distr_type=7&cpc=qPe6lSX9b6m1VM595mEetbAMPUkLmAjVjsR1pN6sSXwFgcdX-mzTmujiU-q-8cgrig2CciT0tL75dR1n3nUi5g%2C%2C&rid=54 типа такого. мы всегда надувные матрасы брали в палатку, но в последний раз они стали спускать((( вот думаем. чем заменить

Аноним 609

У нас самонадувающиеся для палаток. Супер, очень нравится. С надувными матрасами даже близко не сравню.

автор
мама

Аноним: У нас самонадувающиеся для палаток.

матрасы или коврики? какие?

Аноним 609

Называется коврик, по размеру -двуспальный матрас. По углам откручивающиеся клапаны. Клапаны открываешь - начинает набирать воздух. Высота небольшая, около 2 -3 см. Когда воздух набрал, клапаны закручиваешь. Чтобы сдуть - клапаны оикрываешь, воздух ввжимаешь.
Покрытие прочное. У меня дочь его иногда как мат на улице использует.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Ну это вы уж какой-то крутой нашли за 10ку
Я в том году в Сима Ленде купила коврик самонадувающийся, он около 1т стОил.
Друзья купили 2 таких, их вместе заклёпками можно соединять, получается двуспальное место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";