День рождения 6 лет.

мама
Екатеринбург

Сдайте пароли явки бюджетного др) ясно,что кроме домашнего празднования дешевле не найти,но от мысли,что их надобно развлекать,голова кругом....может у кого свежи воспоминания)

Именинник мальчик,около 5 гостей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аренда беседки в ближайшем парке, развлекаловка по погоде-квест,эстафета,конкурсы,самостоятельные тврческие мастер-классы и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

Лазертаг ещё говорят прикольная штука. Но я не знаю цен,погуглите.

мама
Екатеринбург

Анастеззия автор темы: Сдайте пароли явки бюджетного др)

А Вы бюджет свой огласите?

мама
Екатеринбург

ФенеK: Лазертаг ещё говорят прикольная штука. Но я не знаю цен,погуглите.

Лазертаг- штука классная для детей!!! Мы пол года назад отмечали ДР сына в лазертаг. Сказать что дети были довольны - ничего не сказать))) Они визжали от восторга. Сын до сих пор вспоминает. Были и мальчики и девочки, играли в лазертаг даже ПАПЫ! На стол заказывала пиццу (штуки 3-4) торт, наггетсы, сок, чай, картошка.. и вроде все. Еду заказывали в "Пицца Миа". Было 6 детей и 5 взрослых (вроде так, уже не помню))) По сумме все обошлось примерно 11000. Но, я не считаю, что это совсем бюджетно. У нас зимой ДР, если было бы летом, то скорее всего беседку сняли бы)

мама
Екатеринбург

Вы посмотрите на Купикупон, Биглион.. там часто бывают купоны не дорогие на празднование ДР, там и лазертаг часто бывает!

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1: зимой

Мы как раз зимой и снимали)))

Аноним 784

Планета игрик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";