ручка толкатель для десткого велосипеда удобная штука??

Аноним 234
автор

девочки у кого есть такая ручка удобная ли штука?или бесполезная??? у нас велосипед на 12 дюмов, есть и на 14 в саду, но ездить мы только начали.катаемся с приставными колесиками., ручки такой не было в комплекте, сейчас задумалась нужна она или нет? для чего она? когда ребенок накатлася просто везти???

хочу стать мамой
Екатеринбург

не берите, бесполезная штука, я пожалела, что купила

мама
Екатеринбург

+++ Поддержу полностью
У нас дедушка заставил такую купить, чтоб внука учить ездить на 2 колесном, пользовался 2 раза наверно, не удобно, это же надо бежать с какой скоростью за велосипедом

Аноним 638

мне нравилась. когда дочь уставала крутить педали, везли ее.

стоила рублей 100 на черняховского

Аноним 638

мне пригодилась, на вел 12 дюймов, 4 колеса. Ребенок 2.8. Когда начинали ездить на велосипеде, долго ещё тяжело крутить педали, как устает толкаю сама, а ребенок поворачивает рулем. Только нужно постоянно ему говорить: поворачивай влево-право. Но это отличный вариант и на веле покататься куда-то не вокруг дома. Иначе тащить потом и ребенка и велик.
В рич фэмили 290р. сейчас стоят такие.

Аноним 234
автор

Аноним,
вот я тоже рассматриваю ее когда устанет педали крутить .толкать и всё. а то покататься 5 минут а потом на горбу велик тащить?

Аноним 638

Аноним ,
так 290 р . не великие деньги, не понравится - уберете.

Аноним 234
автор

Аноним,
ну я тоже так думаю))) но решила поинтересоваться .

мама
Екатеринбург

стоит недорого 150р.,нам пригодилась когда ребенок на 4 колесном едет по неровной дороге маленькие колеса буксуют и он не мог ехать, с помощью ручки его подталкивала.А еще когда с дороги съезжает или машины пропустить тоже за ручку бралась и притормаживала его.Не пожалели

Аноним 234
автор

Ася326,
цены разняться 290 и 150))) где за 150 брали? давно??

мама
Екатеринбург

мы брали за 150 два года назад.ну даже 300 рублей сейчас не так дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";