Интересные планы на лето с детками

автор
мама
Москва

Всем привет!
У меня двое детишек, доче вот 5 исполнилось, а сынуле 12. Планируем мероприятия на лето. Буду рада со всеми обсудить интересные мероприятия в Москве и не только. Пока точно в июне будем в городе весь месяц и хочется его провести активно, познавательно и запоминающе. Так что все кто знает, что то интересное или свои планы пишите! В июле мы на море и на дачу к бабушкам, а в августе тоже в городе надо быть, поэтому тоже пишите! Может летние программы для детей или мастер-классы, или недельные активные лагеря кто знает?

Аноним 556

Тут так то Екатеринбург и прилегающие окрестности в основном

"7 маршрутов по Москве" Анны Рапопорт погуглите, или в Лабиринте гляньте.

Екатеринбург

Это уральский сайт так-то ))) Вы живёт в Москве и спрашивает у Урала как провести лето? Лучше вы пишите как у вас лето можно провести ))

Анонимный ник

larisa_pechenyak автор темы: У меня двое детишек, доче вот 5 исполнилось, а сынуле 12

у парня уже усы, наверное, а всё сынуля

просто посетитель
Екатеринбург

На дачу на лето с детьми. Будем природу изучать, муравьиные фермы строить,рыб выращивать,дневники наблюдений вести,с друзьями дети много времени проводят,игры подвижные,велики-самокаты,прогулки круглосуточные, мини-походы,купание в озере. Короче дел у детей куча летом, столько,что вечером ноги помыл и на боковую))))

бабушка
Екатеринбург

Скоро реклама чего то последует?

Надежда

Bugаgа: Скоро реклама чего то последует?

сто пудофф
уж слишком фальшивый, приторный текст
детки, дочи, сыночки
здесь суровые уральские матери, автор, чеши обратно в белокаменную

бабушка
Екатеринбург

Лето: уж слишком фальшивый, приторный текст

дада и свежая дата регистрации))

Аноним 631

Лето: здесь суровые уральские матери, автор, чеши обратно в белокаменную

Анонимный ник

Лето: детки, дочи, сыночки

нее, детишки и сынульки

Аноним 289

И ещё имя фамилию свою написала в нике, не верю (с)

автор
мама
Москва

Аноним,
да я уже заметила
ну ничего) форум хороший и много полезного)

автор
мама
Москва

Биг Тэйсти,
спасибо

автор
мама
Москва

новопузик,
Да вот когда поняла, что урал на связи тоже подумала, об этом
У нас летом хорошо, сейчас много пешеходных зон новых и конечно много всего для туристов) да и пробок меньше и в метро посвободнее, так как меньше людей)

автор
мама
Москва

аноним,
да нет у нас усов еще )) как то ранова то)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";