Помогите выбрать базу отдыха не сильно далеко от Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. После поисков в интернете остановилась на базе отдыха Незабудка. Но отзывы очень противоречивые, вернее даже больше негативных, хотя фото на сайте порадовали. Может быть кто-то туда ездил? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями . Или может быть посоветуете другую базу.
Данные: отдых планируется в начале июля примерно на неделю. Хотелось бы отдельный домик. Отдыхать поеду я, муж (на дня 4), двухгодовалый сын, мои родители, сестра.

Аноним 777

Салют в сысерти. Там хорошо. Кормят вкусно, детская комната с воспитателем, детская площадка, пляж с прокатом, теннис, бильярд, лес, территория гораздо больше, чем у незабудки. Аниматор для деток летом работает , правда, своеобразный, но все же. Баня, сауна с бассейном небольшим.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)) пошла изучать

мама
Екатеринбург

Святославна автор темы: Незабудка

Были там с семьей пару лет назад,я чуть с ума не сошла) Автор,там ужасно.Номера нормальные,но скукота.И еда,мы вроде бы и едим не много,но там такие мизерные порции,что даже ребенок голодная была)Недавно были на турбазе Чусовая,мне там очень понравилось,простор такой,виды красивые.Также санаторий "Гранатовая бухта" в Сысерти отличный,туда можно просто приехать пожить на несколько дней,заранее только на питание встать.

мама
Екатеринбург

Plenitelnaya,
Спасибо. Видимо забуду про Незабудку) буду другое искать.

просто посетитель
Екатеринбург

остров сокровищ смотрели? без домиков, но хорошо там.
для ребенка мини-зоопарк, бассейн. по желанию - сауна. питание хорошее, на неделю акции, скорее всего. должны быть

карамель

Банкирша: остров сокровищ

подскажите какой корпус там лучше выбрать?

просто посетитель
Екатеринбург

карамель: подскажите какой корпус там лучше выбрать?

мне во всех нормально. в главном - посимпатичней номера и столовая на первом этаже. в 4 и 5 тоже все прилично ,но до столовой идти 2 минуты) зимой неудобно и в дождь, например. зато пройтись лишний раз) бассейн между ними.

мама
Екатеринбург

Много лет снимали домик не Незабудке. По мне так чудесное место! Готовили сами, дети целый день по базе гоняли.Развлекали себя сами, как-то без напряга. Самое главное- пьяные компании ооооооочень большая редкость.

карамель

Банкирша,
Понятно, спасибо! А в целом там не скучно? Кроме бассейна и контактного зоопарка чем детей занять? Велики-самокаты с собой привезти думаю. Территория большая там?
На сайте фото посмотрела, ну обычно как-то все. Вроде нет детской площадки и игровой комнаты?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо Не смотрела из-за отсутствия домиков. Рассмотрю.

будущая мама
Екатеринбург

дак Остров Сокровищ же
классно и недорого

мама
Екатеринбург

Mgoli,
Спасибо за отзыв)

просто посетитель
Екатеринбург

карамель: А в целом там не скучно? Кроме бассейна и контактного зоопарка чем детей занять? Велики-самокаты с собой привезти думаю. Территория большая там?

моей хватает бассейна и зоопарка - она там весь день провела, из бассейна еле утащили.
территория в общем-то небольшая, площадки детской нет, в последний раз подумали, что это упущение их.
больше для спокойного отдыха место.

карамель: На сайте фото посмотрела, ну обычно как-то все.

ну, конеш, не эксклюзив)) мы в последний раз просто собрались, такси вызвали и свинтили на сутки. погулять, подышать. кормят вкусно и много, мы на троих две порции всего брали. ребенка на весь день в зоопарк, сами гулять вокруг, птичек слушать.
а, теннис настольный и бильярд есть. можно бадминтон взять или мяч - там сетка натянута

мама
Екатеринбург

На Хрустальной ещё неплохо. Бассейн там шикарный, спа есть, детская площадка, кормят прилично очень, но делать нечего. Скукота )))) и домиков нет. Но номера в целом все приличные. Но в салюте мне лично больше понравилось в плане Территории​ и развлечений (детская комната, аниматор, речка, пляж, кино даже детям показывали по вечерам)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";