Посоветуйте приличное кафе для дня рождения 30 человек

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! хочу сделать мужу подарок, ему будет 35 лет, посоветуйте приличное кафе в Екатеринбурге на 30 человек с хорошим обслуживанием и едой. Есть ли возможность принести что-то своё? Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

В каком районе надо?

мама
Екатеринбург

От бюджета зависит. Средний чек вы на сколько планируете? Кухня какая интересует? Район? Просто покушать и уйти или еще и потанцевать? Музыка живая или просто фоном интересует? А то ведь в городе миллион кафешек и ресторанов.

бабушка
Екатеринбург

Посмотрите "Адмирал"на Челюскинцев 60.Уютная обстановка,можно со своей музыкой на флешке,можно свое видео( есть экран во всю стену),Приличное меню,недорогой алкоголь.

мама
Екатеринбург

BIGLY - в районе упи академическая 28а, очень вкусно, два зала есть - один классический, второй в современном оригинальном стиле.
Плюсом в подарок свою сауну предоставляют, в любой день.

рыжая
Екатеринбург

Anna0508 ,
Район
Бюджет
Это определяющие факторы
Ну и в любом случае почитайте на Флампе отзывы о тех кафе, которые будете рассматривать

мама
Екатеринбург

Знаю кафе, где вкусно, недорого, можно со своими закусками и алкоголем, но оно на Сибирском тракте.
Знаю во Втузгородке, где 2000 руб./чел, но очень вкусно.
Если надо подешевле, можно делать и в столовых, есть очень приличные, от кафе интерьер не отличишь и зал закроют под ваш праздник.

Екатеринбург

Anna0508 автор темы: Есть ли возможность принести что-то своё

а что, разве есть сейчас такие заведения, где можно свое приносить?

Максимилианс сходите, скучно не будет

мама
Екатеринбург

Кандибобер: а что, разве есть сейчас такие заведения, где можно свое приносить?

есть, надо лично договариваться, это не афишируют

Аноним 952

Кафе Маракана, вкусно, можно свой алкоголь. Обстановка приличная, есть детская комната.

автор
мама
Екатеринбург

Кандибобер,
Были в Максимилиансе на корпоративе в НГ, еда невкусная была, иожет из-за того что корпоративы и все было поставлено на поток

автор
мама
Екатеринбург

Сольвейг,
район не так принципиален

автор
мама
Екатеринбург

OLsha,
спасибо, рассмотрю

автор
мама
Екатеринбург

Marsi,
Спасибо

Аноним 378

Штолле, летом там хорошо, можно выйти на набережную Исети, или Адмирал, но вид похуже, и подниматься на Улицу долго.

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
район не принципиален
бюджет 50-60 тр с алкоголем заведения. Праздновали прошлым летом Юбилей в районе этой суммы вышло, было 25 чел. Ресторан Кавказская пленница, неплохой ресторан, интерьер ооочень красивый и рядом с нами. Но некоторый основные блюда разочаровали.

автор
мама
Екатеринбург

Сольвейг,
а напишите названия пожалуйста

рыжая
Екатеринбург

Anna0508 ,
Посмотрите ресторан Дунай на Уральской
Не знаю цен, были там на свадьбе - оч понравилось

автор
мама
Екатеринбург

хм),
детская комната это хорошо) не помешала бы

мама
Екатеринбург

Anna0508 автор темы: а напишите названия пожалуйста

В личку напишу, а то забанят

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Посмотрите ресторан Дунай на Уральской

Там зал не закрывают. Отмечали юбилей моего брата, тут же был юбилей другого человека - ужасно было, перекрикивали друг друга.

будущий папа
Екатеринбург

Посмотрите "кинза и базилик"

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, буду теперь обзванивать

мама
Екатеринбург

Anna0508 ,
Душа Сербии на Шмидта,58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";