базы отдыха на Челябинских озерах

Аноним 598
автор

Порекомендуйте базу отдыха.
И еще у меня такой вопрос. вот забронирую я номер , допустим на август. а вдруг погода плохая, чем там заниматься?
Отпуск у меня в августе. куда-либо далеко (на море) ехать - с финансами напряжно. Вот рассматриваю вариант базы отдыха на Челябинских озерах (дней на 5-7)

Екатеринбург

На Сунгуле приятели каждый год отдыхают, там, где домики на озере, а не санаторий. Им очень нравится. Бронируют заранее сильно. С погодой конечно уж как повезет, как на Урале предугадать? Может там развлечения есть какие-то, даже наверняка, т.к. рядом санаторий.

Аноним 598
автор

новопузик: На Сунгуле

пошла в Яндекс смотреть

мама
Екатеринбург

аноним ,
Нам очень понравилось в Сольвьином мысу на оз. Увильды. База закрыта забором от остальных баз, т.е. на пляже только свои. (10-12) домиков всего. Всегда чистота, порядок. Домики хорошие. 2х-3х-4х местные. По 500-600 с человека. Бронь по предоплате. Из развлечений у них особо ничего нет, зато на соседних все что хочешь, даже кинотеатр.

мама
Екатеринбург

Мы в этом году второй раз едем на Тихие Зори на Увильдах, в прошлом году очень понравилось. Но в плохую погоду было бы скучновато, т.к. база в отдалении от крупных санаториев. И да, бронировали на июль в апреле домик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";