Корпоратив на какой базе организовать?

Аноним 774
автор

Нужно организовать отдых для 12-15 человек, на базе отдыха недалеко (км до 50) от Екатеринбурга.
Может быть кто-то сталкивался с подобным и может что посоветовать?
Поискала темы - не нашла подобного.
Хотелось бы арендовать коттедж, но, так поняла, в них общие спальни: девочки отдельно, мальчики отдельно. А если кто-то семьей захочет ехать?..
Может кто-то знает базы отдыха с коттеджами с 5-6 спальнями?
Хотелось бы и организацию досуга: бани или сауны; пейнтбол или типа подобное; мангал.
В общем, посоветуйте, кто где был и что видел.

мама
Екатеринбург

Мы проводим праздники на базе " РУССКИЙ БЕРЕГ" на Исети. Ехать от КАРНАВАЛА минут 30. Спальни там раздельные по 2-3 человека. В большом доме спален 10. Нам там нравиться. Погуглите, у их есь свой сайт.

мама
Екатеринбург

Сама искпла , мне оказалось выгоднее раздолье коттедж с 6 спальнями
Там уже все включено. Территория беседка сауна внутри караоке и басейн утром. 2 тыс
Есть коттедж в верхней сысерти 20 тыс много номеров (не меньше 10) там баня дополнение оплачивается. Беседка входит. Остров сокровищ все считается отдельно и ни фига не дешево выходит

Аноним 774
автор

LIZASTEFA: РУССКИЙ БЕРЕГ

Ага, спасибо. Почти по всем пунктам подходит, кроме активного отдыха. Цены не кусаются)))

danson: раздолье

Хорошо там семьей, а компанией накладно и не интересно(((

danson: коттедж в верхней сысерти

А название есть у него?

Аноним 774
автор

danson: Там уже все включено.

В Раздолье? Там беседка точно не включена((( Бассейн в утренние часы без джакузи и сауны.

danson: Остров сокровищ все считается отдельно и ни фига не дешево выходит

Спасибо. Тогда даже смотреть его не стану.

Аноним 774
автор

Смотрю турбазу "Чусовая". Она далековато: почти 100 км. Но по описанию зато есть, чем заняться.
И белоярская база "Светлая".
Может кто-то о них рассказать с точки зрения посетителей?
Ох, и задали мне задачку(((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Там беседка точно не включена((( Бассейн в утренние часы без джакузи и сауны

danson: мне оказалось выгоднее раздолье коттедж с 6 спальнями

я имела ввиду именно "коттедж на береговой", в нем сауна и веранда как беседка, а отдельные номера в главном корпусе конечно дороже и тоже все остальное допы

аноним автор темы: И белоярская база "Светлая".

там тоже была, территория приятная , ухожено, номера совдеповские, прим по 1800-2000 за номер, телек и су в номере, но все остальное отдельно оплачивать, сауна с небольшим бассейном не меньше 5000 , мангал и простыни +100 на каждого чел, у них еще есть коттедж на территории на 5 номеров, 18000 сутки, он посовременнее, не понравилось что за каждый чих платить и хозяева какие то не очень приятные...
Про русский берег , (если правильно помню название) :страшно крутой берег и дикие лестницы кругом, опасно мне показалось, сам дом какой то темный,прокуренный, часть номеров без окон, и су толи 1 толи 2(на компанию мало)
Там же по-соседству Солнечный камень, получше, и не дорогой в принципе.
Конечно не знаю ваших запросов, но сама много мероприятий провела, обьехала все окрестности, самое удачное и оптимальное по комфорту, деньгам, набору услуг и кол-ву людей прим 20 чел, Раздолье

Аноним 774
автор

danson,
Спасибо вам большое! За то, что опытом поделились и вообще)))
Мы в Раздолье семьей отдыхали. Как место для корпоративного отдыха я его не рассматривала. Но теперь почитаю, подумаю.
На каких еще базах были?
За Горным щитом еще есть какая-то, вроде бы "Зеленый бор" называется, но сайт не информативный у нее. Думаю, так заехать, посмотреть...

мама
Екатеринбург

если хотите , я вам на почту скину описание с адресами и ценами, мне подборку агент делал, все что там перечислено, я смотрела, какой вариант понравится, расскажу свои впечатления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";