стоит ли сейчас на пляж?

автор
мама
Москва

хочется отдохнуть немного
вот думаю - не слишком ли еще холодно, чтобы тельце бренное на воздухе понежить?
и ребенка выгулять до кучи
ну и куда - чтобы с детской площадкой для шебутного младшешкольника

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо все на улице тусят Я б с утра поехала б. Но ща уже нее. Скоро комары вылезут к вечеру

автор
мама
Москва

ну значит завтра если тучки не набегут - поедем в рамаду
но там площадки детской нет
мне вот не столько бассейн, сколько полежать и чтобы киндер в стороне и не трогая меня побесился... (бассейн есть, крытый безлимит) те купаться я сейчас не подорвусь. есть где поплавать

Екатеринбург

ребредингника автор темы: завтра

по прогнозам с 12 дождик, с 15 дождь :(

Аноним2018🎅

Да какой седня нежиться?
Рановато)))
А мневообще вот интересно на будущее.
Где находится эта Куба? И с детьми так понимаю тудЫ можно?

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: И с детьми так понимаю тудЫ можно?

можно. но площадка небольшая там.

свердловчанка-2: Где находится эта Куба?

на конце географии)

Екатеринбург

Тоже в этой теме спрошу. С годовастом и 7-ми тёткой куда лучше податься?

Аноним2018🎅

Банкирша,
Площадка нас не интересует)), бассейн только.
А конец географии точнее можно?

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: А конец географии точнее можно?

ДК ВИЗ знаете? по татищева до упора от нее. гляньте на карте.
в бассейне холодно, наверное, сегодня.

автор
мама
Москва

свердловчанка-2: , бассейн только.

куба это малоконный на визе... по моему.... наберите в поиске куба пляж

но бассейн там только солнышком греется, хотя вода чистая

Аноним2018🎅

Всё, порылась где Куба. Да какой же это край географии)))? Только в том году не про него тут писали, что дорогой вход и вода/еда?

Аноним1

На огонь пляж с ребёнком. Там площадка.

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: Только в том году не про него тут писали, что дорогой вход и вода/еда?

Это про "Огонь" на Балтыме писали

мама
Москва

Огонь,но купаться там негде. В том году там было очень хорошо.

Аноним 640

ребредингника ,
Куба, это Большой конный полуостров, по Татищева до конца вдоль пруда, до конечной трамвая 11, но что там делать в этом бичевнике, не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: Только в том году не про него тут писали, что дорогой вход и вода/еда?

вроде, по 300р с человека. если в зону бассейна. мы на той неделе просто на пледе повалялись - на песочке

свердловчанка-2: Да какой же это край географии)))?

кому как)

автор
мама
Москва

Аноним, да мы нигде не были. А картинки везде красивые.
Поэтому и спрашиваю.
Но мы без машины - посему в пределах города. (Такси). В пригород не поеду, край до тамады - но там вроде площадки нет, а бассейн не столь актуален (мне в воде тепло когда вода +28 +30, но на берегу в +22 после воды все равно околею)
А вот площадка, куда можно выпустить оглоеда - актуальна

мама
Екатеринбург

Аноним,
А почему там бичевник? По фото симпатично все.

Аноним 640

воду не меняют, она сама там не фильтруется, как зальют, так на все лето, работники некоторые из местного разлива, кухня делается в закрытом месте, потом несут по улице в кафешки, цены бешеные, покоя особо нет в разгар сезона, по мне так там делать особо нечего, я бы брезговала в таком бассейне купаться, особенно зная, кто там бывает. Вечером по территории пройдешь видно сколько шприцов дворник собирает. Хоть Виз и грязная вода, так она хоть движется, а если учесть, что в город ее подают пить , то лучше уж там искупаться, чем в бассейне. А фото старые выложены, еще при первом хозяине, думаю и 3 владелец скоро разорится от всего этого.

автор
мама
Москва

Аноним: а если учесть, что в город ее подают пить

? это какие районы???
вроде ж переключили город с виза, не?

за инфу спасибо

Аноним 883

А Огонь открыт в этом году? Сколько вход стоит?

свердловчанка-2: Где находится эта Куба? И с детьми так понимаю тудЫ можно?

можно, но купаться явно холодно, а детская площадка никакая, далеко от басика, вам стоять придется рядом и кроме песка и 1 пластикового домика там ничего нет

автор
мама
Москва

Аноним: а детская площадка никакая, далеко от басика, вам стоять придется рядом и кроме песка и 1 пластикового домика там ничего нет

эээ....
ясно

спс

а сандали? кто в курсе, какая там площадка?
мы не покупаться. мы в трусах по песку поноситься, а маме полежать под солнышком каким-никаким в спокойствии и отдельно от ребенка

Аноним 503

ребредингника автор темы: мы не покупаться. мы в трусах по песку поноситься, а маме полежать под солнышком каким-никаким в спокойствии и отдельно от ребенка

найдете такое место в Екб, расскажите.
но точно не Куба. Там бассейн и шезлонги. Дети купаются, конечно. Но родителей при этом сильно напрягают, еще и проходы между шезлонгами по 10 см. Короче не побеситься там детям. Чисто позагорать молодежи. Ибо выпить дорого, а детского там не много. И фиг доберешься. Но я езжу пару раз за лето, цель - искупаться.

Аноним 640

ребредингника ,
нет, воду подают вместе с Волчихинской, потому что не хватает, идет во все районы от центральной, но фильтруют сильно, химии много, но вот у нас на Визе запах сильно пахучий, как в других не знаю, пока до всех дойдет видно меньше пахнет.

Екатеринбург

Кому просто позагорать без потов, порекомендую белый парус в сысерти. Вход 100 рублей, лес, пляж песок, лежаки бесплатно, народу почти нет.. из детских развлекух, допотопная площадка, и надувной батутный комплекс. Еду с собой, там ничего не стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";