Спинер

автор
мама
Екатеринбург

Просто интересно. Как выглядит знаю. Зачем и для чего? непонимаю, ну крутится и...

мама
Екатеринбург

Анимать ,
Он мне вместо успокоительного

мама
Екатеринбург

Анимать ,
тоже не понимаю...фигня какая-то. Просто мода на игрушку и все

Аноним 419

Был придуман для особых детей как успокоительное

мама
Екатеринбург

Анимать автор темы: Зачем и для чего?

что-то в руках перебирать.
в 90-х четки крутили, теперь спиннеры

автор
мама
Екатеринбург

Ааааа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Был придуман для особых детей к

Да не для детей, а для просто психов после 2 ой мировой , и вообще для снятия стресса ...

Он не просто крутиЦо , с ним всякие трюки можно делать, требующие тренировок

Екатеринбург

ни для чего. просто мода. у кого-то из детей есть, и теперь им всем надо. скоро пройдет.

Аноним 325

теперь я слон: для просто психов после 2 ой мировой

Тогда это называлось не спинет, а просто подшипник. В дурдоме для успокоения умолишенных им давали крутить подшипники, и они успокаивались. Сейчас сделали спинер, что бы дети крутили и успокаивались наверно.

мама
Екатеринбург

Тамагочи, лазеры, лизуны, мохнатые зайцы, спинеры... было и прошло ) и спинеры пройдут )

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё эти на веревочке были. Йо-йо

Екатеринбург

Анимать автор темы: Зачем и для чего?

играть детям

SNadya: Тамагочи, лазеры, лизуны, мохнатые зайцы, спинеры... было и прошло ) и спинеры пройдут )

++

мама
Екатеринбург

теперь я слон: с ним всякие трюки можно делать, требующие тренировок

ага, мой на козырек кепки кладет, еще чего-то изобретает

Когда покупала его (в магазине при немецком техническом музее) думала заумная штука какая-то, а оказалось - то

мама
Екатеринбург

моя охладела. Зато у кошки любимая игрушка у той после пяти минут кручения глаза к середине носа сбегаются-так намедитируется

555

Dokаtilas: Он мне вместо успокоительного

+++Мне тоже. На оперативках в руках теребить. Очень успокаивает.

Аноним 935

когда нужно что-то

аноним: в руках теребить

это же вроде не нормально?) нервишки шалят?

мама
Екатеринбург

Аноним: это же вроде не нормально?) нервишки шалят?

а это такая редкость?

555

И нервы, и скукота. Раньше на оперативках что-то рисовала на бумаге. Ну всякие незамысловатые фигурки.

Аноним 935

Колубара: а это такая редкость?

ну когда у детей потребность что-то теребить, его к неврологу вроде тащат, а сейчас просто спинер покупают)))

мама
Екатеринбург

Аноним: ну когда у детей потребность что-то теребить, его к неврологу вроде тащат, а сейчас просто спинер покупают

дети жаждут спинер не потому что у них потребность теребить, а потому что эти цветные штучки есть у соседа по парте и подружки во дворе

Аноним 935

Колубара: дети жаждут спинер не потому что у них потребность теребить, а потому что эти цветные штучки есть у соседа по парте и подружки во дворе

так я шуткую про "полезность, нужность и важность" этого спинера)

а спинер такая же очередная игруха как и мохнатый заяц и прочее прочее. Мне вот интересно, откуда повальный такой интерес всегда возникает. Я когда у племянницы увидела, даже не знала, что это, специально гуглила))

Екатеринбург

Моя шестилетка у старшей сестры его увидела, теперь себе просит. Я даже не сразу поняла, что ей надо, муж мне ликбез провёл.

Екатеринбург

Анимать автор темы: и...

И всё.

мама

SNadya: Тамагочи, лазеры, лизуны, мохнатые зайцы, спинеры... было и прошло ) и спинеры пройдут )

я вчера мужу про спиннеры рассказывала (он не в курсе, а у дочки, между тем, уже два есть), про повальную моду начала говорить, а все примеры забыла - точно, вот оно!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";